10 советов для свадебного утра невесты

10 советов для свадебного утра невесты
Фото: из открытых источников
Важные советы без которых вам не обойтись на свадьбе
Самый счастливый день вашей жизни может начаться с далеко не самого счастливого утра. Для того чтобы ваше свадебное утро прошло максимально приятно, обратите внимания на наш список советов.

10 самых важных советов для невесты в свадебное утро

  1. Наймите парикмахера с выездом на дом. Это самый ценный и разумный подарок, который вы можете сделать себе – пусть вашим свадебным образом займутся профессионалы, пока вы будете отдыхать и наслаждаться этим.
  2. Наймите профессионального визажиста. Даже если вы считаете, что лучше вас никто не сможет сделать вам макияж, вы многого не знаете о стойком макияже, который понадобится вам в день свадьбы. Профессиональный визажист знает секреты не только стойкого макияжа, но и то, как накрасить вас так, чтобы это максимально выгодно смотрелось на фотографиях.
  3. Назначьте каждому мастеру, который будет с вами работать, определенное время для приезда. Не стоит всех звать на одно и то же время во избежание неразберихи. Попросите всех приехать на 15 минут раньше, чем вы им сказали. Всегда найдется кто-то, кто будет опаздывать.
  4. Возьмите с собой пудру и помаду – это те два косметических продукта, которые могут пригодиться вам в течение свадебного дня.
  5. Заранее выложите фату и все аксессуары. Таким образом, ваш парикмахер сможет еще раз наглядно оценить масштаб планируемой работы. Плюс, пока над вами будут работать стилисты, фотограф сможет сделать несколько кадров.
  6. Не забудьте поесть перед тем, как вас начнут красить и укладывать. Купите несколько трубочек. Вероятнее всего, после того как вас накрасят, вы захотите пить. Трубочки помогут вам не смазать свеженанесенную помаду.
  7. Подготовьте конверты с деньгами мастерам заранее. Так вам не нужно будет переживать, чтобы у вас в кошельке хватило денег, и вы не будете мысленно подсчитывать, сколько и кому вы должны.
  8. Сколько бы времени вы ни заложили на сборы, добавьте еще полчаса «на всякий случай». Поверьте, ваши сборы никогда не начнутся и не закончатся вовремя.
  9. Выезжайте в ЗАГС заранее. Особенно, если у вас роспись в Москве, велика вероятность, что вы можете попасть в пробку. Зачем вам лишний повод для нервов? Лучше провести фотосессию с гостями или только с женихом.
  10. Помните, что сегодня один из самых счастливых дней в вашей жизни. Не стоит его омрачать лишними переживаниями или разборками. Если вдруг что-то  пошло не так, не по плану, попробуйте увидеть в этом позитив. Воспринимайте все с юмором и как должное. Это поможет вам сохранить лишь светлые воспоминания об этом знаменательном событии.
И хотя каждая свадьба неповторима, эти 10 советов – общие для всех невест. Следуя им, вы сможете избежать ненужных переживаний в это особенное утро.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 невеста, вещи, свадьба
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.