5 легких и дешевых способов обновить дизайн ванной комнаты

5 легких и дешевых способов обновить дизайн ванной комнаты
Фото: из открытых источников
Обновляя дизайн комнаты, никогда не стоит забывать, что значение имеют небольшие детали
Магазин сантехники «Практика» — это не только широкий ассортимент сантехнических изделий по доступным ценам, но и возможность быстро обновить дизайн ванной комнаты. Специалисты предлагают несколько идей, благодаря которым удастся с легкостью преобразить внешний облик помещения.

Обновляя дизайн комнаты, никогда не стоит забывать, что значение имеют небольшие детали, например, стеклянная шторка для ванной. Её не просто так называют «пятой стенкой» — такое изделие способно задать стиль помещения и изменить его образ.

Преображение интерьера санузла

Первое, на что стоит обратить внимание, изменяя дизайн ванной комнаты, является состояние плитки. То, что она устарела, демонстрирует старая затирка швов. Исправить ситуацию позволит специальная краска, имитирующая затирку. Её необходимо наносить с использованием тонкой кисточки. Сама работа требует терпения и аккуратности, но поверьте — эффект это оправдывает.

Дизайн ванной можно изменить путем декорирования уже имеющейся плитки. Для этого можно использовать разнообразные наклейки, полочки, или даже декоретто, устойчивое к влаге. Все необходимые для этого можно сделать своими руками или приобрести в магазине сантехнических изделий «Практика».

Другой способ быстро преобразить дизайн ванных комнат — установка новых светильников или монтаж дополнительной подсветки. Рекомендуется обращать внимание на модели, обладающие совершенно новым оформлением. Что касается дополнительного освещения, то можно наклеить недорогие светодиодные ленты на зеркало, шкафчики или полки.
Дизайн ванны недорого позволит изменить новое зеркало. Здесь важно следовать такому же правилу, как и в прежнем пункте — выбрать модель с другим оформлением. К примеру, если раньше было установлено зеркало в раме, то на этот раз выберите модель без неё. Один из приемов дизайнеров — установка сразу двух зеркал небольшого размера. Их можно повесить рядом или на разные стены (внимание, если зеркала располагаются на разных стенах, он не должны быть установлены друг напротив друга!).

Последним, пятым способом, как изменить дизайн маленькой ванны, является покупка нового коврика. Он заметен в оформлении, также как и шторка, поскольку производит сильное впечатление. Выбирая его, проследите, чтобы в оформлении прослеживались общие черты с обликом шторки. Это позволит внести нотку гармонии в окружающее оформление, а также зрительно увеличит площадь комнаты.

Все необходимое для быстрого и недорого преображения ванной комнаты можно найти в магазине «Практика». Сфера его деятельности распространяется на всю ленинградскую область, причем сроки доставки варьируют от 5 до 7 дней.

При желании каждый покупатель может посетить магазин и просмотреть все товары, представленные на официальном сайте, в реальности. С выбором и оформлением покупки вам помогут сотрудники торговой точки.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интерьер, дизайн, ванная
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.