5 марок самых лучших эрго рюкзаков

5 марок самых лучших эрго рюкзаков
В эрго рюкзаке ваш малыш будет чувствовать себя также комфортно, как и кенгуренок в сумочке своей мамы
Эрго рюкзак Manduca или другого производителя становится все популярнее. Встретить на улице молодую маму вместе с ребеночком в «рюкзачке» возле самого сердца – это уже не редкость.

Будущие же мамы уже подбирают для своего чада кроватку, коляску, слинг или рюкзак – «кенгуру», как его еще называют. И, пока у них есть много свободного времени, они могут уделить его обзорам продукции от многочисленных производителей.

Ведущими марками такой продукции в мире считаются:
  • Ergobaby;
  • Pognae;
  • Manduca;
  • Love&Carry;
  • I love mum.

Американское качество Ergobaby

Данная продукция представляет собой скорее не рюкзачки, а своеобразные переноски. Они обеспечивают правильное анатомическое положение ребенка, поскольку переносят основное давление с промежности на бедра и ягодицы. И кроха прекрасно и комфортно себя чувствует. Также удобно и родителям, поскольку эрго рюкзак Ergo baby оснащен широким и плотным поясом, поддерживающим вес ребенка. Поэтому вся нагрузка равномерно распределяется на плечи, спину и даже бедра. Поэтому вы можете спокойно прогуливаться по 3 часа с рюкзачком на плечах – и не почувствуете усталости.

В производстве продукции Ergobaby используются только качественные и натуральные материалы, которые предварительно проходят тесты и проверки.

Разорвать крепкий коттон практически невозможно – исследования выявили наличие крепости вплоть до 40 кг.

Немецкая Manduca

Эрго рюкзаки Manduca обладают универсальным размером. Модели можно адаптировать как для ношения габаритным папой, так и миниатюрной мамой. Мягкая конструкция заслужила множество лестных отзывов от европейских консультантов. Рюкзачок подходит как для новорожденных, так и даже для трехлетних детей. Модели данной компании хороши тем, что к ним не нужно приобретать дополнительные аксессуары по мере взросления ребенка. Для новорожденных предусмотрен специальный вкладыш, поддерживающий голову.

Эрго рюкзак от Manduca действительно подходит для детей практически любого возраста. Для этого производители специально разработали удлиняющуюся спинку. Ведь даже дошкольник нуждается время от времени в том, чтобы его поносили на ручках.

Благодаря своей вместительности и продуманной регулировке немецкая продукция превосходно разместится на родителе любого размера.

Подберите для себя тот вариант эрго рюкзачка, в котором ваш ребенок сможет себя чувствовать также комфортно, как и кенгуренок в сумочке своей мамы.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 ребенок, мамы, Сумка, дети, эрго, рюкзак
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.