5 мастхэв в осеннем гардеробе

5 мастхэв в осеннем гардеробе
Фото: из открытых источников
Вище которые помогут улучшить ваш осенний гардероб
Пришло время пересмотреть осенний гардероб с учетом последних актуальных трендов и выяснить, чего нам не хватает, чтобы выглядеть стильно.
Мы выбрали для вас 5 вещей, без которых не обошлись модные осенние луки самых известных модельеров.

Кожаное платье или юбка

Дерзкие и элегантные кожаные платья и юбки вновь завоевали позиции на подиуме. Они могут быть как черными, так и коричневыми, бордовыми или зелеными. Что касается моделей, то лучше придерживаться классики — приталенные и прямые силуэты всегда кстати.

Плиссированные юбки

Плиссированные юбки в тренде уже несколько сезонов подряд и, похоже, не собираются сдавать позиции! Это осенью в моде как длинные, так и укороченные модели всех цветов и оттенков — от пастельных до металлических. Их можно сочетать с блузками, пиджаками, жилетками и водолазками.

Широкополые шляпы

В теплой широкополой шляпе вы точно не останетесь незамеченной. Она сразу придает образу женственности и элегантности.

Жилетки

Жилетки продолжают вдохновлять дизайнеров! Меховые, джинсовые, шерстяные, вельветовые, длинные и укороченные, свободные и приталенные — ищите на любой вкус и смело сочетайте с платьями, джинсами и юбками.

Пальто-накидка (капа)

Пальто-накидка — универсальная вещь, которая подойдет к любому стилю и типу фигуры. Оно не сковывает движений, и его можно надеть как с платьем, так и с джинсами. Попробуйте сочетать его с элегантной шляпой и длинными перчатками.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 осень, гардероб, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.