5 роскошных причесок, которые можно сделать всего за несколько минут

5 роскошных причесок, которые можно сделать всего за несколько минут
Фото: из открытых источников
Для интересной и летней прически вам всего на все нужно 5 минут
Каждая женщина в праздничный день хочет выглядеть как настоящая королева: подыскивает красивое платье, подбирает правильный макияж и, конечно, задумывается о стильной прическе. Но зачастую это кажется невозможным — сделать прическу самостоятельно.

Мы подобрали для вас 5 вариантов причесок, с которыми вы легко справитесь самостоятельно.

1. Романтичный узелок

Заплетите две косички у висков, соедини их на затылке с помощью резинки, затем закрути небольшой узелок на затылке. Легкая небрежность в моде этой весной!

2. Плетеный хвостик

Начните плести датскую косу на затылке. Заплетите половину косы, затем сделай хвостик, закрепив волосы резинкой. Растяните пряди косы, чтобы она стала объемной. Чтобы скрыть резинку, обмотай ее небольшой прядью волос.

3. Рыбий хвост

Отделите несколько прядей у висков, затем из оставшихся волос заплети косичку «рыбий хвост». Завершив плетение, возьмите несколько невидимок и небрежно закрепи оставшиеся пряди. 

4. Низкий пучок из узелков

Разделите волосы на две части и завяжи узел, затем закрепи его невидимками. Завяжите второй узел и закрепи его невидимками тоже. Такая прическа непременно понравится любителям поэкспериментировать!

5. Изысканная коса

Для этой прически нужно заплести две обычные косы. Соберите часть волос на затылке и заплети первую косу. Затем из нижней части волос заплетите вторую косу и закрути ее в пучок на затылке. Оберните первой косой получившийся пучок и закрепи прическу невидимками. Вот таким нехитрым способом можно получить идеальный вариант вечерней прически!

Возможно, эти прически слегка неординарны и не похожи на те, к которым ты привыкла. Но вы всегда сможете сделать что-то подобное, но по-своему.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 прическа, волосы, простые прически, прически, красота
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.