5 советов к идеальному селфи

5 советов к идеальному селфи
Что и как можно сделать, чтобы ваше селфи получилось по-настоящему оригинальным и увлекательным
Все делают это — и простые девушки и парни, и звезды первой величины, и даже президенты. А все потому, что селфи — еще один из способов самовыражения. Но это тонкое искусство фотографировать себя любимую дано не каждому.

А все из-за незнания простейших правил и уловок. Сегодня мы расскажем, как сделать идеальное селфи.

1. Ракурс для селфи

Рассмотри себя хорошенько в зеркале. Тебе больше нравится анфас или профиль? Большинство людей наиболее удачно получаются на снимках под углом в 3/4. Не забывай, что правая и левая стороны лица несимметричны, поэтому стоит заранее определить для себя выигрышный вариант.

2. Освещение

Кто смотрел «Топ-модель по-американски» помнит главное правило для удачного снимка от Тайры Бэнкс. Супермодель не уставала повторять “Ищите свет!”. Только помни, что свет — верный друг и злейший враг твоего селфи, в зависимости от ситуации. Источник света не должен находиться позади тебя, если это, конечно, не авторская задумка. Лучшим вариантом является легкий дневной свет из окна.

3. Таймер

Не пренебрегай использованием обратного таймера. Всего пара лишних секунд позволят занять удобную позицию и избавиться от присутствия руки на твоем селфи.

4. Duck face must die!

Многие надеялись, что мода на утиные губки наконец-то закончилась, но некоторые девушки упорно продолжают ей следовать. А зря! Девушки, поверьте, это выглядит как минимум глупо, а как максимум, кажется, что у вас кататонический ступор, а это — признак шизофрении. В общем, задумайтесь.

Читайте другие советы:
Уютный интерьер прихожей
Заболевания мочеполовой системы
Средства для омоложения организма – весь мир в ваших руках

5. Снимай сверху!

Подними свой телефон или камеру над головой. Под таким углом будет видно не только твое лицо, но и часть одежды, а также обстановку вокруг. Таким образом, снимок получится более насыщенным деталями и интересным.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 фото, селфи
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.