7 популярных тем для разговора на первом свидании

7 популярных тем для разговора на первом свидании
Смотри несколько советов о том, чем можно удивить своего собеседника
Не стоит даже напоминать лишний раз, сколько времени и эмоций у нас уходит на подготовку перед первым свиданием. Нужно выбрать, что надеть на свидание, какой выбрать макияж и обязательно подобрать тему для разговора. Особенно сложности возникают именно с последним пунктом, который мы и решили сегодня обсудить.

Вы знаете друг о друге не очень-то и много, но у вас определенно есть симпатия друг к другу. В кругу подружек ты обязательно будешь рассказывать о том, как он тебе нравится и как прошло ваше свидание, но вот о чем поговорить с ним? Именно поэтому как у парней, так и у девушек возникает один вопрос перед свиданием: о чем говорить со своим партнером. Диалог иногда даже важнее, чем внешний вид. Ведь, как гласит народная мудрость: "по одежке встречают, а по уму провожают".

Предложенные темы точно помогут тебе понравиться твоему партнеру, и ты не будешь казаться дурехой в его глазах. Итак, знакомлю тебя с послужным списком, который всегда лежит у меня в кармашке, когда я отправляюсь на первое свидание с новым кавалером.
  1. Вечная тема для поддержания разговора - кинематограф. Ты можешь рассказывать о своих любимых актерах, новинках в мире кино. А ведь совсем скоро будет Оскар-2015, и ты точно можешь удивить своего парня осведомленностью в номинациях и своим мнением по поводу того, что фильму "Одержимость" нужно дать "Оскар" хотя бы за музыку, а вот "Игра в имитацию" с Камбербетчем тебе не понравилась. Представь, в какой экстаз его приведет только произнесенная сложная фамилия.
  2. Еще одна неисчерпаемая тема - музыка. То, что есть у тебя в плеере - одна из тем для поддержания разговора. Слушает он такую же музыку, как и ты? Превосходно! Поговорите о том, как сложно сейчас артистам пробиться на рынке. Не слушает? Тогда доставай наушники и подари ему несколько песен из твоего проигрывателя.
  3. Хобби. Игра на музыкальных инструментах, любовь к экстремальным видам спорта или походы в театры. Все это - твое хобби, о котором ты можешь рассказать. Если же такового у тебя нет, то это отличный повод предложить заняться чем-то абсолютно новым вместе.
  4. Политика хороша как во время светских разговоров, так и актуальна в разговорах со своей второй половинкой. И это совсем не "жалобы на жизнь", а тема, которая может прибавить вашему разговору живости.
  5. Ведь у всех нас есть воспоминания о чем-то прекрасном. Поделись своими воспоминаниями со своим парнем и насладись его рассказом. Приятный разговор за чаем вам обеспечен.
  6. Путешествовать любят все и делают это во время отпусков или же, осуществляя рабочие поездки. Расскажи, куда ты ездила, и, возможно, запланируйте совместную поездку.
  7. Глупые ситуации и анекдоты. Почему-то этого пункта многие боятся, хотя именно он является самым лучшим для тесного общения. Не бойся показаться глупой и раскрепостись.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 свидание, разговор, общение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.