7 советов по стилю или как одеваться со вкусом

7 советов по стилю или как одеваться со вкусом
Фото: из открытых источников
Одежда которая подойдет вам по стиле
Частенько на улице можно увидеть девушек, которые считают себя иконами стиля. Их легко узнать в толпе, но не потому что они выделяются своим изысканным вкусом и безупречно подобранными вещами, а потому что они совершают самые распространенные ошибки.

Такие девушки обычно покупают самую дорогую одежду, которою только найдут в магазине и одевают ее сразу на себя, не задумываясь о силуэтах, о возрастной категории и о типах фигуры для которых была сшита эта одежда.

Мы научим вас, как одеваться со вкусом и как обращать на себя только восхищенные взгляды.

1) Посмотрите в зеркало

Да, да, это самое важно и самое простое правило моды. Первое, что вам нужно сделать — это внимательно изучить собственное тело. Ваша фигура уникальна, основные типы фигуры всем известны: песочные часы, груша, трапеция, прямоугольник, яблоко и т.д. Но у каждой из нас свои особенности, и вы просто обязаны знать свои.

Тогда вы сможете подобрать одежду, которая подчеркнет ваши достоинства и скроет все недостатки (которое тоже есть у каждой). Ни в коем случае нельзя, выбирая одежду, смотреть на подругу, сестру или модель из журнала, не факт что эта вещь, которая идеально им подходит, так же хорошо сядет на вас.

2) Выбирайте свой размер

Вы любительница покупать вещи на пару размеров поменьше? Забудьте об этой вредной привычке! Все купленные вами вещи должны быть вам как раз, мало того, они должны сидеть идеальны.

Не тратьте деньги зря, покупая вещи с мыслями: «Ну я когда-нибудь похудею и одену». А вдруг эта вещь будет уже не в тренде! Похудеете и купите себе вещь в пору, не раньше. Запомните это.

3) Правильный цвет

Это тоже важно! Не все модные цвета подойдут именно вам. О том, как сочетать цвета в одежде, читайте в этой статье. Тут все тоже строго индивидуально, это зависит от цвета глаз, волос и даже оттенка кожи.

Для определения своего цветотипа внешности и узнать, какие же цвета вам идут больше всего, существует множество сайтов, не ленитесь и разберитесь в этом.

4) Важные мелочи

Верные друзья девушек — это аксессуары, но они могут стать и нашими врагами. Если подобрать неправильное дополнение к модному образу вы можете моментально испортить весь свой образ.

Относитесь к выбору аксессуаров очень трепетно. Они должны быть логическим продолжением вашего наряда.

5) Женские штучки

Что же предает женщине и девушке уверенность в себе, что же есть в нашем гардеробе, что мало, кто видит, но так сильно необходимо? Правильно, нижнее белье.

Оно должно выполнять простые функции, поддерживать там, где нужно и при этом быть незаметным. Главным образом бюстгальтер, он должен идеально вам подходить.

Покупая этот предмет гардероба, обязательно меряйте его, он должен хорошо поддерживать грудь, быть удобным и эстетично смотреться на вашем теле.

6) Походка

Ваш внешний вид никогда не оценят по высшим баллам, если вы будете ходить, ссутулившись, суетливо и смотря в пол. Помните, вы несете на себе модный образ, поэтому идите с поднятой головой, смотрите вперед, идите размеренно и с красивой осанкой. Не забывайте, вы — королева.

7) Самооценка

Это последний совет по стилю. Если вы не поверите в себя — никто не поверит. Это прописная истина, ее знают все. Какая бы одежда ни была одета на вас, никто не обратит внимание на девушку, неуверенную в себе. Любите себя и не сравнивайте ни с кем, вы – индивидуальность, а другой такой нет.

Это список несложных правил, которые может соблюдать каждая девушка. Но выбор всегда остается за вами, выберете себе свой стиль и следуйте ему, никто не запретит вам одеваться так, как хотите именно вы. И помните, вы прекрасны!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, стиль, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.