«Алюмразвитие» представляет уникальную коллекцию рулонных штор для детской комнаты

«Алюмразвитие» представляет уникальную коллекцию рулонных штор для детской комнаты
Фото: из открытых источников
Компания предлагает Вашему вниманию коллекцию рулонных штор из природных материалов: хлопка, бамбуковых волокон, льна, шёлка и других
Наша продукция сочетает стиль и практичность, приемлемые цены и многогранность решений. Такие шторы станут не только надёжной защитой детской от солнечных лучей, но и её украшением в любую погоду.

Рулонные шторы

Детская комната – это пространство особого дизайна, требующее максимум комфорта и безопасности. Оптимальное решение для оформления детских комнат – рулонные шторы. Их преимущества:
  • Простота регулировки освещения. Помещение легко затенить на время сна или отдыха ребёнка, и так же просто впустить солнечный свет в то время, когда малыш бодрствует.
  • Гигиеничны и экологичны. Рулонные шторы изготавливаются из качественного сырья, безопасного для здоровья ребёнка. Специальная пропитка препятствует оседанию на них пыли, а их чистка не вызывает затруднений.
  • Красочное оформление. На тканевую основу рулонных жалюзи можно нанести любые забавные рисунки.
  • Безопасное и надёжное крепление. Несмотря на простоту, крепление рулонных изделий достаточно надежно, все ломкие детали защищены.
  • Разнообразие моделей. Благодаря изобилию материалов, можно подобрать рулонные жалюзи требуемой плотности и расцветки.
У нас Вы найдёте именно те рулонные шторы, которые станут удачным дополнением интерьера детской комнаты. Наш ассортимент представлен в богатой цветовой гамме, различной текстуры и рисунка.

Мы предлагаем Вашему вниманию коллекцию рулонных штор из природных материалов: хлопка, бамбуковых волокон, льна, шёлка, а также из полотна blackout. Благодаря уникальным свойствам этого материала, он задерживает до 99% солнечных лучей, обеспечивая Вашему ребёнку спокойный сон в любое время суток. К каждому комплекту рулонных изделий прилагается цепочный механизм управления или ручная планка.

Кассетные шторы

Прочные кассетные шторы от польских и чешских производителей – это отличный вариант для пластиковых окон. Надёжные и прочные, такие изделия не провиснут и через несколько лет, а их внешний вид с течением времени будет по-прежнему на высоте. Кассетные жалюзи прекрасно гармонируют и с классическими шторами, поэтому для оформления детской комнаты можно использовать сочетание лёгких «дневных» штор и плотных жалюзи.

Индивидуальные заказы

Наверняка у Вашего малыша есть любимый мультфильм или сказочные герои, которыми ему хотелось бы украсить свою комнату. Мы занимаемся изготовлением рулонных штор с изображениями по желанию заказчика. Также у нас можно заказать оригинальные шторы с принтом рисунков, сделанных Вашим ребёнком.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интерьер, рулонные шторы, дизайн, кассетные шторы, детская, шторы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.