Биореволюметрия: особенности и показания к применению

Биореволюметрия: особенности и показания к применению
Фото: из открытых источников
Процедура биореволюметрии, позволяет комплексно омолодить кожу лица.
Для каждой представительницы прекрасного пола борьба с морщинами и возрастными изменениями кожи является приоритетным заданием.

Инновационные разработки в области косметологии позволили разработать эффективные методики омоложения лица и тела. Одной из таких действенных методик по праву можно назвать биореволюметрию.

Сегодня биореволюметрия является физиологическим восстановлением объемов лица, которое в то же время обладает восстанавливающим воздействием на кожные покровы.

Процедура биореволюметрии, позволяет комплексно омолодить кожу лица. Для ее проведения применяют составы на основе гиалуроновой кислоты, позволяющие восполнить дефицит мягких тканей, обеспечить гидратацию и запустить синтез фибробластов. Сделать онлайн-запись на процедуру биореволюметрии можно на сайте http://edit.ua/biorevolyumetriya.html.

Показания к биореволюметрии

Биореволюметрию рекомендуется проводить после 25 лет, однако на практике средний возраст пациенток колеблется от 35 до 45 лет.

Показаниями к проведению процедуры являются:
  • Потеря кожей упругости.
  • Появление мимических и глубоких морщин.
  • Сухость и шелушение кожи.
  • Плохой цвет лица.
  • Опущенные уголки губ.

Особенности проведения процедуры

Биореволюметрию проводят единожды, а также курсом, который состоит из нескольких сеансов. Количество процедур определяется исходя от особенностей и состояния кожи пациента.

Биореволюметрия предусматривает применение специального препарата — биореволюметрика.

Длительность процедуры в среднем составляет около часа. Алгоритм биореволюметрии предусматривает нанесение местной анестезии, использование обеззараживающего средства, введение препарата для биореволюметрии, а также массаж лица для равномерного распределения введенного препарата.

Обратите внимание, после проведения процедуры крайне важно придерживаться всех рекомендаций косметолога! 
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 омоложение, биореволюметрия
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.