Что купить к весне? Выбираем модные джинсы

Что купить к весне? Выбираем модные джинсы
Фото: из открытых источников
Как подобрать модные джинсы? Давайте разберемся в том, как это видят дизайнеры в 2017 году
Современные женские джинсы — элемент повседневной одежды, который подчеркнет индивидуальную неповторимость образа и станет идеальным дополнением выбранного стиля. Оптимальное сочетание элегантности, небрежности, практичности. В зависимости от фасона превратили джинсы в самый любимый и востребованный предмет женского гардероба. В коллекциях именитых кутюрье, разработанных к новым сезонам, новинкам уделяется самое пристальное внимание. Как подобрать модные джинсы для себя? Давайте разберемся в том, как это видят дизайнеры в 2017 году.

Декоративная отделка

В качестве модного декора дизайнеры дополнительно украшают джинсы самобытной вышивкой, оригинальными аппликациями, фурнитурой из металла, пайетками, бахромой. Возрожденные патчи, популярные в конце прошлого века, сегодня считаются возрожденным трендом. Их нашивают поверх линии карманов и в области коленей, не придавая значения стилю и фасону модели. В этом направлении движутся и российские дизайнеры. Джинсы от компании Глория Джинс с бахромой и вышивкой цвета айс украшены оригинальными яркими цветами, ниспадающими от карманов вдоль бедра.
 
модные джинсы

“Протертые” и “рваные” джинсы

Будущей весной-2017 несовершенный вид в одежде будет на пике популярности. Обрезанные неровные края, большие разрезы с небрежно висящими нитками в модных джинсах приветствуются в полной мере. При этом не всегда джинсы с рваными краями являются элементом стиля гранж. Жительницы мегаполиса удачно комбинируют их с качественными современными аксессуарами, брендовыми сумками, обувью на высоком каблуке. При наличии желания и свободного времени возможно самостоятельное украшение джинсов потертостями или разрезами.
 
модные джинсы

Супер узкие модели

Узкие брюки постепенно сдают лидерские позиции, однако говорить о том, что они ушли насовсем — неверно. В числе новинок весна-2017 бренд Глория Джинс предлагает модель medium-ice. Облегающие джинсы подчеркнуть красоту фигуры и длинные ноги девушки. Винтажный эффект и элементы потертости станут украшением повседневного образа, который идеально подойдет для прогулки, шопинга или работы.
 
модные джинсы

Будущей весной наступит эра свободного и нестандартного выбора. Удачный микс со стильными элементами гардероба позволит быть на пике популярности при любых обстоятельствах. Самые смелые идеи с мировых модных показов можно применять по отношению к себе и ставить эксперименты, поскольку мода на каждый день становится все более доступной для раскрытия личного потенциала.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 одежда, мода, стиль, джинсы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.