Что может рассказать о девушке ее сумочка?

Что может рассказать о девушке ее сумочка?
Читайте, что может женский аксессуар рассказать о его владелице
Мало кто задумывался над тем, что по женской сумочке можно многие секреты разгадать о её владелице. Это неудивительно, ведь дамы покупают сумочку, которая им понравилась, они выбирают свою сумочку из нескольких сотен и находят то, что нужно именно им.

Исходя из этого, сумочка, которая так тщательно выбиралась, может точно охарактеризовать свою владелицу.

Зайдя в любой магазин сумок, невольно можно поймать себя на мысли, что глаза разбежались среди такого разнообразия моделей! Есть все, начиная от маленьких, причудливых клатчей, заканчивая необъятными дорожными сумками. Одним и из таких, является очень популярный в сети интернет магазин LaSumka. В магазине представлен очень широкий ассортимент изящных, привлекательных и дизайнерских женских аксессуаров — женские сумочки.

Узнать характер девушки по тому, какую сумочку выбрала она, оказывается, совсем не сложно. Человек, выбирая тот или иной предмет гардероба, основывается на его желании, предпочтении. Значит, выбирает то, что ему по душе. Следовательно, понять, что у человека в душе, глядя на его гардероб, обычное дело. И не нужно быть профессионалом в этом вопросе, достаточно быть неплохим психологом и просто хоть немного разбираться в людях.

Итак, различные клатчи и маленькие сумочки выбирают девушки, которые любят общество, любят внимание, усердно следят за собой, немного капризные особы.

Любительницы больших сумок, как правило, люди открытые, с такой же большой и широкой душой, как их сумка. Такие люди просты во всем и жизнерадостны.

Сумки строгого стиля выбирают женщины целеустремленные, уверенные в себе, женщины-лидеры.

Любительницы рюкзаков, либо самодельных сумочек люди, не похожие на других. Они, как правило, выглядят по-другому, у них свой собственный стиль и особый взгляд на многие вещи.

Но характер дам можно не определить не только по самой сумке, но и по ее содержимому и по тому, как оно лежит!

Если в сумочке откровенный бардак, владелица такого бардака, скорее всего, очень романтичная и мечтательная натура, которую хочется обнять. Такие мечтательницы всем нравятся из-за своей так называемой детской натуры, наивности.

Аккуратность в сумке говорит о том, что ее хозяйка любит порядок. Она педантична и требует этого от других.

Любительницы же носить с собой многие вещи, пускай и не такие нужные, натуры добрые, немного обидчивые и ранимые.

Но не стоит принимать эту статистику, как должное. Исключений еще никто не отменял (:
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 аксессуары, сумочка, женская сумка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.