Что нужно учитывать в процессе выбора махровых полотенец?

Что нужно учитывать в процессе выбора махровых полотенец?
Фото: из открытых источников
Махровое полотенце изготовляется в различном цветовом исполнении, различных размеров и с дополнительными украшающими элементами
Махровое полотенце сегодня представляет собой один из основных атрибутов уюта. Особенно в гостиницах и отелях — это один из незаменимых элементов. Данный вид текстиля изготовляется в различных цветах и с дополнительными украшающими элементами — все на ваш выбор.

Правильный выбор махровых полотенец

Махровые полотенца оптом приобретаются для использования в гостиничных номерах, СПА-салонах, банях, бассейнах и т.д. Что нужно учитывать в процессе выбора текстиля?
  • Материал производства. Хлопок быстро впитывает влагу. Его аналогам является бамбук, но данный вариант существенно выше по стоимости. Велюровый текстиль изготовлен из махры, только с укороченным ворсом. Подобные варианты впитывают влагу значительно хуже, чем хлопковые. При наличии в составе акрила, вискоза или другого синтетического материала полотенце плохо удерживает воду.
  • Вафельные полотенца. Наиболее престижный тип текстиля, используемый в статусных СПА-салонах. Не подвергается влиянию химически активных веществ (моющие средства) и способны выдержать большое количество стирок, без потери первоначального цвета.
  • Ворсистость. Рекомендуется отдавать предпочтению изделиям со средним ворсом – около 5 мм. Данный вариант хорошо впитывает влагу и обладает длительным сроком службы. Были приобретены махровые полотенца оптом с коротким или длинным ворсом? Подобный текстиль быстро изнашивается, долго сохнет и после нескольких стирок теряет свои начальные эстетические свойства.
  • Плотность. Полотенце из махры, габариты которого составляют 70х140, должно обладать плотностью 500г/м2. Вес текстиля при таких показателях составляет 480 г.
Какого цвета необходимо приобретать махровые полотенца оптом? В СПА-салонах, саунах, гостиничных номерах и банях используется белый цвет – стандартная расцветка для данного вида текстиля.

Махровые полотенца оптом от ведущей компании-производителя BluePink

Компания BluePink специализируется на производстве махровых полотенец. Заказчиками текстиля являются руководители бассейнов, СПА-салонов, отелей, гостиниц, саун и других организаций.

Также мы рекомендуем полотенца в качестве корпоративных подарков – идеальный презент с логотипом своей компании на мероприятия фирмы. В процессе изготовления наша организация использует немецкое оборудование и внедряет современные технологии производства, что помогает по итогу получить высококачественный элитный текстиль.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 махровое полотенце, Полотенце
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.