Что подарить мужчине на 23 февраля?

Что подарить мужчине на 23 февраля?
Фото: из открытых источников
Подарок от которого ваш мужчина будет в восторге
И снова праздник, и снова ломать голову над подарком. 23 февраля —  День защитника Отечества. И пока все спорят о том, кого стоит поздравлять в этот день, а кого —  нет, начинаем обсуждать самые оригинальные мужские подарки.

Сколько можно дарить однотипные портмоне, брелки, рубашки, ремни, ежедневники? Все это, конечно, вещи нужные, но довольно банальные и скучные. Попробуй проявить фантазию и подарить мужчине то, чего он, ну никак, не ожидает от тебя!

Какой мужчина не любит посмотреть телевизор? Новости, футбол... Подушка со встроенным пультом дистанционного управления позволит листать каналы и переключать рекламу, не вставая с дивана.

Обычно мужчины зарабатывают больше нас. Ну... или хотят заработать. В любом случае деньги, сколько бы их не было, надо где-то хранить. Оригинальный незаметный сейф в виде словаря иностранных слов будет полезным и необычным подарком.

Покажите мужчину, у которого бы не было ни одной рубашки! Рубашка есть всегда. Неважно — строгая для офиса или яркая для тусовок — ее надо где-то хранить. Со специальным чехлом рубашку удобно носить с собой и практически невозможно помять. 

Вкусный, сладкий подарок в виде шоколадного футбольного мяча, пистолета, автомобиля и даже портрета, всегда придется кстати. Как минимум, чтобы похвастаться перед гостями, а потом вместе попить чай. 

У мужчин, как правило, не всегда есть время следить за своим здоровьем. Бутылка для воды со встроенным фильтром поможет сделать любую воду экологически чистой, а также станет стильным аксессуаром.

Недорогой, но веселый подарок —   набор оригинальных наклеек для ноутбука. 

На первый взгляд, это всего лишь обычная шариковая ручка. Однако, эта ручка является еще и массажером, который поможет снять усталость в конце дня. В приложенной инструкции есть подробные рекомендации по поводу того, как правильно сделать массаж.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 праздник, мужчина, подарок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.