Что подарить на 14 февраля?

Что подарить на 14 февраля?
Фото: из открытых источников
Идеи которые можете применить в отношениях со своим любимым
Близится 14 февраля — день всех влюбленных, а это значит, что не успели мы отойти от новогодних праздников, как опять надо ломать голову над подарком для своей второй половинки.

Витрины магазинов не предлагают ничего уникального: все те же подушечки, мишки, брелки, подарочные наборы парфюмерии, ну сколько можно? Подумаем над более оригинальными презентами.

Сказать три самых главных слова, как известно, не так уж и просто. Тут может прийти на помощь необычный USB-вентилятор. Память гаджета хранит шесть любых фраз. Слова набираются с помощью трех кнопок на корпусе. Этот девайс очень прост в использовании. Просто оставь его на столе у любимого человека.

Если хочешь подарить что-нибудь более практичное — подари флешку. Съемный диск в форме сердца, с бриллиантами, с гравировкой будет еще и стильным аксессуаром.

Специально такой, вряд ли, купишь себе сам. В подарок — другое дело. А если еще и записать на флешку что-нибудь романтичное: смонтировать клип или сочинить песню…

Что может быть романтичней полета на настоящем большом воздушном шаре?! Обычно такое показывают только в кино, но это вполне доступно и в реальной жизни. Причем, в любую погоду. Так что запасайся теплой курткой, глинтвейном и не забудь фотоаппарат!

Назови звезду именем любимого человека. Звездное имя будет официально зарегистрировано в базе данных Универсального Звездного Каталога, показывающего сотни тысяч реальных звезд в цифровой форме.

Звезда будет защищена авторским правом с ее точными звездными координатами. Потом с друзьями или родными можно будет поискать себя на небе. А сертификат со звездным именем будет висеть на стенке.

Можно увековечить имя своей половинки еще и на голливудской аллее славы. Подари своей любви именную звезду!

Дизайнеры интерьеров предлагают оригинальное решение — компактный биокамин в виде сердца. Чем не повод устроить свидание? Черно-белое кино, бокал вина и теплый плед..

Что может быть приятней ощущения нахождения на морском дне, когда над тобой тихо плещется водичка, сквозь которую проступают лучи солнца. Необычный проектор для релаксации создаст в помещении «подводную» обстановку и напомнит о летнем отдыхе.

А что ты будешь дарить любимому (ой)?

Подари любимому человеку пазл из вашей фотографии! Он будет приятно удивлен, когда соберет его и увидит результат.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 любовь, подарок, отношение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.