Если у Вас замерз навесной замок

Если у Вас замерз навесной замок
Фото: из открытых источников
Здесь есть достаточно простое решение нашей сегодняшней проблемы
Может быть, Вы подумаете, что уже поздно про это говорить, мол, уже весна на дворе. Но уверяю Вас очень даже не поздно, а наоборот, по моему самое время. Почему, спросите Вы?

Да потому что именно ранней весной, в начале или середине марта, такая проблема стоит наиболее остро, ведь именно в этот период днём может стоять тёплая погода, а к вечеру начинает подмораживать.

В итоге, что мы имеем с утра? Навесной замок замерз, и мы его никак не можем открыть, всё потому, что скопившийся за тёплый, световой день конденсат внутри Вашего стража ворот к утру очень хорошо замерзает. Что же можно сделать в такой ситуации?  Как открыть навесной замок?

Как его можно открыть?

 Ранее, в одной из наших статей, мы уже касались подобной темы. Но там речь шла о врезном замке, хотя описанный в той статье метод вполне можно применить и к навесному его собрату. Так что настоятельно советую прочитать Вам и этот полезный совет. 

Я думаю, лишним уж он точно не будет. Ну а чтобы Вас не гонять по сайту в поисках ответа на вопрос  — как открыть навесной замок, если он замерз, давайте, наконец-то об этом поговорим.

 Здесь есть достаточно простое решение нашей сегодняшней проблемы, и в этом нам очень даже поможет простой спирт. Для того чтобы открыть наш замочек налейте несколько капель спирта в замочную скважину и в места крепления дужек. Спирт очень хорошо проникает даже в самую узенькую щелку, и именно благодаря этому Вы сможете с лёгкостью открыть навесной замок.

 Ну, вот и всё. Применяйте наш полезный совет на практике, и не забывайте смазывать механизм «стража ворот» и всё у Вас будет ОК.
 Да, кстати, чуть не забыл поздравить всех мужчин с праздником «Днём защитника Отечества»! Желаю Вам счастья, здоровья и чтобы у Вас было как можно меньше проблем в жизни вообще, а уж тем более с каким то замком!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 проблема, замок, навесной замок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.