Главные тренды модного маникюра

Главные тренды модного маникюра
Узнай из статьи о главных модных тенденциях в маникюре
Пожалуй, именно маникюр в большинстве случаев дает возможность в полной мере закончить соответствующий образ и, кроме того, свидетельствует о том, что данная женщина ценит себя и уделяет должное внимание уходу за собой. Поэтому настолько важно иметь представление о том, какими именно особенностями характеризуется в нынешнем сезоне маникюр.

Как и в нескольких подряд прошедших годах, так и в нынешнем году, значительной популярностью пользуются ногти, максимально приближенные по своей форме к естественной. Более того, многие специалисты отмечают, что наиболее оптимальной является длина ногтя не превышающая пределов 3–5 миллиметров. Если говорить о форме ногтя, то наиболее актуальными является полукруглая или миндалевидная форма. Что же касается популярной еще сравнительно недавно квадратной формы, то сегодня ее применение принято рассматривать едва ли не в качестве сигнала о дурном вкусе.

Что касается самого лака, как всегда, рекомендуется использовать качественную и профессиональную косметику, в частности лак, гель-лак и другие средства для маникюра. Сейчас маникюр шеллак набирает популярность из сочетания в своём составе лака и гель-лака. Это придает маникюру повышенную стойкость и, кроме того, «Шеллак» имеет огромную палитру самых разных цветовых решений. Далее, о цвете маникюра.

Останавливая внимание на столь значимом аспекте совершенно любого маникюра как цветовое решение, необходимо отметить тот факт, что достаточно востребованным являются красный и бордовый. Причем, чем более насыщенные или, так сказать, сочнее они будут, тем лучше. В то же время не теряет своей популярности и золотистый цвет. В нынешнем сезоне, стремясь выполнить маникюр в том или ином цветом решении, стоит некоторое внимание уделять и одежде. Например, наиболее трендовые оттенки весьма желательно сочетать с одеждой золотистого, черного, а также синего цветов.

Учитывая тот факт, что на современном этапе в моде главное внимание уделяется созданию в максимальной степени приближенному к естественному образу, можно заметить, что маникюр, выполненный в тонах бежевого характера, также будет считаться достаточно значимым и уместным. Если же подобный вариант, по каким-либо причинам не является приемлемым, можно обратить свое внимание на пастельные оттенки розового, а также персикового цветов.



Каждая модница знает о том, что сравнительно недавно в моду вошел маникюр лунного типа. Необходимо заметить, что в нынешнем году уровень его популярности также будет неуклонно возрастать. Причем важно заметить, что каждая девушка, которая будет стремиться воспользоваться именно подобным вариантом, должна обладать не только значительной фантазией, но (в том случае, когда соответствующие действия она будет выполнять самостоятельно), определенным количеством свободного времени.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, ногти, маникюр
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.