Город Солнца

Город Солнца
Фото: из открытых источников
Дом который был построен в живописном месте в лесу
Построить Город солнца (Аматциемс) пришла в голову латвийскому миллионеру, который в один прекрасный момент своей жизни решил, что хочет жить в собственном благоустроенном доме у воды, расположенном в живописном месте в лесу.

Cо временем его идея трасформировалась и развивалась и в итоге им был создан Город Солнца, который ярко показывает, что гармония человека и природы существует!

Все дома построены только из экологически чистых материалов с учетом рельефа местности, и помимо этого соседние дома не видны в окна, т.е. создается чувство уединенности. Также возле каждого дома обязательно есть водоем и лес.

Помимо экологичности большим плюсом является то, что все сделано по самым современным технологиям — есть центральная канализация, электричество, интернет, а в каждом доме тепловой насос со скважиной, который преобразует энергию земли в теплоэнергию.

Этого достаточно для подогрева горячей воды и обогрева дома на протяжении года, а в слишком холодную погоду можно разжечь камин, который также есть в каждом доме.

В Городе Солнца существуют Внутренние правила обязательные для всех жителей и которые построены на идее, что можно жить в благоустроенном месте в гармонии с соседями и природой — относится уважительно к окружению, не шуметь ночью, содержать территорию в чистоте, не строить заборы и не садить собак на цепь.

Благодаря этому косули и другие животные свободно бродят по территории, лая собак просто не бывает, а люди наслаждаются естественной природной средой.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 история, дом, путешествие
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.