Graco CuddleСove — лучший манеж-кроватка для вашего крохи

Graco CuddleСove — лучший манеж-кроватка для вашего крохи
Манеж-кровать CuddleСove от Graco отвечает практически всем требованиям, которые, предъявляются к этому виду детской мебели
Для каждой семьи появление малыша – это большое счастье, и неудивительно, что родители всегда желают дать своему ребенку все самое лучшее. Это касается и детской мебели.

Так неотъемлемым атрибутом детской мебели является кроватка для новорожденного. Сегодня же существуют комфортные, практичные и функциональные манежи-кровати, которые чрезвычайно удобны в ежедневном использовании. Одним из таких манежей-кроватей является Graco CuddleСove.

Манеж-кровать должна быть прежде всего комфортной для малыша и удобной в использовании для родителей. Также он должен быть практичным в уходе и функциональным. Манеж-кровать CuddleСove от Graco отвечает всем требованиям, которые, как правило, предъявляются к этому виду детской мебели.

Преимущества Graco CuddleСove перед другими

Этот двухуровневый манеж-кроватка может использоваться как для новорожденных деток, так и для деток до трех лет. Верхний уровень предназначен для новорожденных и младенцев, которые еще не умеют сидеть и подниматься, нижний уровень – для деток, которые уже научились самостоятельно сидеть. Матрас кроватки поддерживает тело ребенка в правильном положении, а чуть подросши, малыш будет комфортно проводить часы бодрствования в манеже. Модель имеет компактные габариты, за счет чего является незаменимой для маленьких квартир, также это значительно упрощает транспортировку манежа во время поездок в гости или на природу.

Нельзя не упомянуть, что манеж-кровать оснащен удобным мягким пеленальным столиком, что избавляет родителей от необходимости захламлять комнату лишними предметами мебели. Также в комплекте имеется уютная и комфортная люлька для новорожденных, которая устанавливается возле пеленального столика, а при надобности легко снимается и ставится на любую ровную поверхность.

Манеж-кроватка имеет в комплекте мобиль с игрушками, который успокаивает и отвлекает кроху, систему вибрации матраса для укачивания малыша. Также есть удобная система хранения детских вещей и средств гигиены малыша, таких как подгузники, присыпки, кремы и многое другое.

Характеристики Graco CuddleСove

  • Мягкая ткань обивки и полупрозрачная сетка практичны в уходе.
  • Два уровня матраса для деток разного возраста.
  • Функция вибрации матраса и пять успокаивающих мелодий.
  • Наличие уютной люльки.
  • Легкое складывание для удобной транспортировки.
  • Два колеса, помогающие легко перемещать манеж-кровать по всей квартире.
  • Размер (д*ш*г) – 84*71*102 см.
  • Вес манежа-кровати – 15 кг.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 кровать, дети, Манеж, манеж-кровать, мебель
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.