Информационная продукция

Информационная продукция
Читайте в материале об информационной продукции для рекламы вашего товара или услуги
Информационные стенды представляют собой специальные площадки для размещения информации в учебных и медицинских учреждениях, музеях, офисных помещениях, вокзалах и других заведениях.

Напольные и настенные информационные стенды

На сегодняшний день существует два типа данных изделий – напольные и настенные. Первый вариант наиболее часто используется в школах и университетах. Данное изделие представляет собой доску на ножках с карманами из оргстекла. Более распространенным вариантом являются настенные информационные доски. Они могут использоваться в самых разных сферах деятельности.

Такие доски можно увидеть, как в небольшом продуктовом магазине, так и в крупных аэропортах, торговых центрах и т.д. Отсюда можно сделать вывод, что главным достоинством настенных информационных стендов является их универсальность.

Доски со стабильной и переменной информацией

Данные изделия имеют и другие классификации. Так, по типу размещения данных, эти изделия делятся на доски со стабильной или переменной информацией. Как понятно из названия, в первом случае текст и информация, размещенная в карманах стенда, никогда не подвергаются изменениям. Обычно такой вариант информационной доски можно увидеть в магазинах и супермаркетах. На таких стендах обычно содержится информация о защите прав потребителя, правилах торговли, местонахождении книги отзывов, а также контактные данные руководителей учреждения.

Стенды с переменной информацией применяются в тех местах, где информационное наполнение регулярно меняется. Обычно такие стенды имеют прозрачные карманы из оргстекла или ПВХ. Примером использования подобных досок являются университеты, школы и другие учебные учреждения. В этих заведениях данные изделия обычно используют для размещения важных объявлений и расписания уроков. Естественно, что с течением времени информация, размещенная на данной доске, становится неактуальной и требует внесения изменений.

Кроме того, нередко можно встретить доски со стеклянной дверцей, закрывающейся на ключ. Еще один вариант – вращающиеся рекламные стенды. В подобных изделиях информация размещается так, чтобы с ней можно было легко познакомиться, перелистывая карманы. Помимо этого, стоит отметить широкое распространение комбинированных стендов, предназначенных для размещения как стабильной, так и переменной информации.

В завершение необходимо заметить, что сегодня также активно используются мобильные информационные доски, которые можно применять на ярмарках, выставках, конференциях и прочих мероприятиях.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 стенды, доски с информацией, бизнес, реклама, информационные стенды
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.