Инновационные решения для здоровья ваших волос

Инновационные решения для здоровья ваших волос
Фото: из открытых источников
Средства которые помогут улучшить здоровье ваших волос
Здоровье волос во многом зависит от состояния кожи головы. Head&Shoulders представляет новые уникальные серии продуктов для здоровья и красоты волос.

Head&Shoulders представляет новые уникальные серии продуктов для здоровья и красоты ваших волос.

Женщины и мужчины по всему миру сталкиваются с проблемой тонких и безжизненных волос. Это портит нам настроение и лишает уверенности в себе. Но не стоит отчаиваться!

Специалисты Head&Shoulders разработали инновационные продукты, которые возвращают волосам здоровье и силу и предотвращают их потерю. Ученые выяснили, что основная причина потери волос — повреждение и утончение. Поэтому новые средства Head&Shoulders призваны решить именно эти проблемы.

Новая коллекция Head&Shoulders «Густые и крепкие» была создана для женщин, мечтающих о роскошных густых волосах. В серию средств входят шампунь, бальзам-ополаскиватель «2 в 1» и специальный тоник, в состав которого входит активный комплекс витаминов В5 и В3, укрепляющий каждый волос.

Истончение и потеря волос является также серьезной проблемой для мужчин. Поэтому специалисты Head&Shoulders использовали весь накопленный опыт и последние научные разработки, чтобы создать инновационную серию средств, предназначенную специально для мужчин.

В коллекцию Head&Shoulders против выпадения волос входят шампунь и специальный тоник.

В уникальную формулу тоника входит кофеин, улучшающий кровоснабжение и микроциркуляцию. И результат его действия заметен уже после первого применения.

Ну и нельзя забывать, что здоровье волос во многом зависит от состояния кожи головы. Специалисты Head&Shoulders занимаются проблемами перхоти уже более 60 лет и успели помочь справиться с этой проблемой огромному количеству человек.

При создании инновационных тоников из новых серий Head&Shoulders были использованы лучшие технологии и накопленные знания. Используйте их в сочетании с другими продуктами Head&Shoulders и наслаждайтесь сильными густыми и здоровыми волосами!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 прическа, волосы, здоровье
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.