Как арендовать яхту?

Как арендовать яхту?
Аренда яхты позволяет полноценно расслабиться и позабыть о каждодневной суете
В наши дни аренда яхт стала доступным развлечением, которое непременно подарит яркое и незабываемое времяпровождение. Современные суда предлагают пассажирам высокий уровень комфорта, современный дизайн и что немаловажно качественный сервис на высочайшем уровне.

Аренда яхты позволяет полноценно расслабиться и позабыть о каждодневной суете, восхитительные водные просторы и красивые пейзажи, несомненно, оставят в вашей памяти массу приятных воспоминаний.

Лучшим решением для незабываемого путешествия на Днепре станет выбор парусной яхты НОРД. Респектабельная яхта, под руководством опытной команды, является отменным вариантом для восхитительного отдыха и празднования важных событий. На сайте www.yachtnord.com предоставляется возможность арендовать без посредников современную яхту НОРД.

Как заказать яхту?

Арендовать яхту можно не только в дневное, но и в том числе в вечернее время суток. Кроме того по желанию пассажиров можно арендовать яхту на пару дней и в том числе на целую неделю, что позволит всем присутствующим по достоинству оценить отдых на яхте, а также насладится красивейшими закатами и восходами.

Продолжительность путешествия, определяют исключительно сами пассажиры исходя от особенностей мероприятия и индивидуальных пожеланий.

Профессиональная команда парусной яхты НОРД с учетом ваших пожеланий предоставит все необходимые для отменного отдыха дополнительные услуги, среди которых видео- и фотосъемка, живая музыка, вкусная кухня, и различные водные развлечения (водные мотоциклы, банан, водные лыжи и многое другое).

Заказчику необходимо сформулировать свои пожелания, после чего прекрасное судно, примет на борт оговоренное количество пассажиров для увлекательного путешествия. Кроме того можно предварительно договориться о стоянке с предусмотренным выходом на берег, где можно приготовить вкуснейшие блюда на огне и даже порыбачить.

Сегодня прокат яхт — доступная услуга практически для каждого человека, ведь стоимость аренды судна не превышает стоимость лимузина или авто представительского класса. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Яхта, аренда, отдых, прокат
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.