​Как доставить удовольствие девушке

​Как доставить удовольствие девушке
Фото: из открытых источников
Теперь вы знаете, как доставить женщине удовольствия, все мужчинам пригодится
Как доставить удовольствие девушке? Рано или поздно возникает такого рода вопрос. Ведь как известно. чтобы полостью удовлетворить женщину задействовать нужно все ее эрогенные зоны. Мы раскроем все секреты, которые позволят вам удовлетворить девушку и получить за это немало вознаграждения. 

1. Прикасайся к ней. Делай это как бы случайно, между делом, но ваши прикосновения должны говорить о многом. Они краткие, но в них вся полнота чувств. Например, девушка режет на кухне салат или поливает цветы. Осторожно подойди к ней и, не спеша, проведи ладонями рук по талии, спускаясь к животу. Затем медленно отведи свои руки. Этого жеста будет достаточно, чтобы женщина почувствовала тепло и желание.

2. Целуй ее, особенно в те моменты, когда она этого не ждет. Особое внимание уделяйте эрогенным зонам, например, шее, спине, плечам. Но ваши поцелуи не должны быть обязательно чувственные, ведь удовольствие не всегда связано с сексом. Рассмешите ее неожиданным бурчанием в животик или поцелуем в нос.

3. Шепчи ей на ушко. Девушки любят, когда им говорят, не столько из-за произнесенных слов, а сколько из-за щекотливого ветерка от вашего дыхания. И не нужно произносить банальные пошлости или скучные комплименты. Если говоришь, то не теряй своего интеллекта. Изящная шутка или замечание, чувственно сказанные на ушко, вызовут в твоей девушке волну переживаний, к тому же игра на этом явно не закончится.

4. Сделай ей массаж. Она работает за компьютером, подойди без просьб и медленно помассируй ей плечи. Вечером, когда вы смотрите кино, удели внимание ее ступням. Обрати внимание на ложбинку, которая расположена у основания большого пальца. Китайцы считали ее точкой «женской похотливости». Не торопись, помни, что ты хочешь доставить своей женщине удовольствие, всему свое время. Наслаждайся прикосновениями к ее коже.

5. Если все твои действия привели вас в спальню, теперь ты может отправиться на поиски самого потаенного центра женского удовольствия – точки G. Вам подойдут позы наездницы, и когда ты сзади, а также, не забывай о руках.

6. Намажь ее тело маслом, медленно массируй каждую его часть, стимулируя половые органы. Растягивай процесс, не стремись к стандартному решению задачи. Самое большое удовольствие – это нахождение на грани.

7. Во время секса говори, насколько она прекрасна, как ты хочешь ее. Но самый большой секрет в том, что ты действительно должен так считать.

8. И вообще, все, что ты делаешь, ты должен делать с чувством, искренне. В этом помогает перенесение себя на ее место или мысленное слитие с ней, тогда ты будешь разделять радость и наслаждение с ней пополам.

Откинув свои эгоистические потребности, ты увидишь свою женщину совсем с другой, чувственной стороны. А женщина, полная удовольствия, долго не забудет этого. Будь уверен, и тебя будет ожидать приятный сюрприз.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 чувства, интим, Секс, отношения, УДОВОЛЬСТВИЕ
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.