Как использовать в современном интерьере плитку из цемента?

Как использовать в современном интерьере плитку из цемента?
Фото: из открытых источников
Достоинства цементной плитки неоспоримы, остается лишь решить, как их выгодно использовать
Многие владельцы жилья, планирующие ремонт, обращают внимание на удивительный отделочный материал – плитку из цемента. Да, да, именно из цемента! Такую плитку производит у нас фабрика Luxemix. Если керамический аналог является привычным, традиционным, то облицовка из цемента пока встречается нечасто. Это дает возможность создать в доме эксклюзивный интерьер, способный не только привлечь внимание, но и вызвать восхищение, запомниться каждому гостю. Достоинства этого материала неоспоримы, остается лишь решить, как их выгодно использовать.
 
Цементная плитка Luxemix

Возможности использования цементной плитки в отделке

Цементная плитка ручной работы применяется в отделке стен и полов, как и керамический материал. В большинстве своем облицовка используется в ванной, санузле, кухне, где приходится регулярно выполнять влажную уборку с использованием моющих средств. За сохранение красоты этого материала можно не беспокоиться, так как влаги она не боится, как и химических веществ.
 
Цементная плитка Luxemix

Найдет свое место этот материал и в прихожих, холлах. В этих комнатах полы подвергаются интенсивным нагрузкам. У цементной плитки повышенная толщина декоративного слоя. Это обеспечивает высокую стойкость к истиранию. Материал много лет будет сохранять свой первоначальный вид.
 
Цементная плитка

Укладка цементной плитки на полу гостиной придаст ей невероятную роскошь и величие. Такой интерьер гарантирует дому респектабельность, солидность, расскажет гостям об отличном вкусе хозяев, их умении ценить настоящую красоту.
 
Цементная плитка Luxemix

Можно при помощи этого материала создавать эксклюзивные оформления в детских и спальнях. Экологическая безопасность делает цементную плитку отличным вариантом для таких важных помещений.

Дополнительные возможности цементной плитки

Цементная плитка ручной работы относится к категории дорогих, элитных материалов. Выполнить с ее помощью отделку стен, полов может позволить себе не каждый потребитель. Но это не повод отказываться от этого замечательного материала. Плитка из цемента способна гармонично сочетаться с различными видами отделки. Можно использовать ее:
  • в создании эффектного фартука в кухне;
  • для оформления выразительного панно на стене в любой комнате;
  • в выполнении узоров на полу, сочетая с керамической плиткой, керамогранитом.
Цементная плитка

У владельцев загородных домов есть отличная возможность применять ее для отделки фасадов, крыльца, в оформлении дорожек, бассейнов, беседок. Этот материал не боится не только влаги, но и низких, высоких температур.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 цементная плитка, плитка, плитка для пола, плитка для ванной, марокканская плитка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.