Как избавиться от гайморита

Как избавиться от гайморита
Фото: из открытых источников
Наши советы помогут вам избавится от гайморита
У меня всегда было хорошее здоровье, за тридцать лет жизни ни разу не лежала в больнице и никаких серьезных заболеваний не было, разве что могла простудиться зимой. Но вот такая простуда принесла мне неприятное осложнение.

Один раз, в зимний период заболела: температура, кашель, насморк. Всё быстро вылечила, только остался насморк, который не поддавался никакому лечению. Думала, со временем пройдет, но не тут-то было! Уже лето на дворе, а одна ноздря не дышит, постоянно из нее идет слизь.

Я забеспокоилась и пошла в больницу, где поставили диагноз — односторонний острый гайморит. Лечение назначили традиционное: таблетки, прогревание и самая неприятная процедура — пробивание. Но всё это приносило временное облегчение, а избавиться полностью от болезни не удалось.

И, тогда, я стала искать различные народные методы лечения этого недуга. Что только не применяла: промывала нос раствором морской соли, закапывала соком алоэ, каланхоэ. Но ничего не помогало.

Я уже отчаялась и стала думать, что с гайморитом буду мучиться всю оставшуюся жизнь, когда мне случайно попался простой рецепт: в газете одна женщина писала, что смогла вылечить гайморит с помощью... луковицы гладиолуса.

Почему то мне не верилось в это, но я все таки решила воспользоваться этим советом. Взяла небольшую луковицу,можно половинку, почистила ее от кожуры, потерла на мелкой терке, а из полученной кашки отжала сок.

Количество сока для одного закапывания нужно небольшое — 5 капель вполне достаточно и надо развести немного водой, примерно 1:2, потому что сок в чистом виде может сжечь носоглотку. После закапывания некоторое время будут неприятные ощущения, но их можно перетерпеть.

Мне понадобилось несколько несколько дней, чтобы вот таким недорогим народным способом навсегда избавиться от гайморита, который не смогла вылечить традиционная медицина. Возможно, это поможет и вам. Будьте здоровы!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Гайморит, народный метод, лечение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.