Как избавиться от назойливой рекламы в Skype (видео)

Как избавиться от назойливой рекламы в Skype (видео)
Заблокировать рекламу можно путем редактирования всего одного файла файла
Если нет желания наблюдать в мессенджере от Microsoft рекламные объявления, то их можно заблокировать. Для этого корпорация предлагает заплатить деньги, но можно обойтись и без пополнения счета Skype.
 
Заблокировать рекламу вручную можно путем редактирования файла hosts. Он находится по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc.

Откройте файл с помощью текстового редактора и в конце файла добавьте новую строку: 127.0.0.1 rad.msn.com. Сохраните файл и перезагрузите Skype.

Если у вас возникли трудности, смотрите видео:



Чтобы отключить не только объявления, но и окна с надписью «Реклама», придется воспользоваться другим способом отключения. Но он может нарушить нормальную функциональность Skype.

Включите отображение скрытых элементов («Вид» —> «Скрытые элементы»). Откройте папку пользователя на диске C и найдите в ней скрытый каталог AppData. В AppData раскройте папку Roaming, а в ней — Skype.

Откройте папку, название которой совпадает с вашим логином в Skype, и найдите в ней файл config.xml. Откройте этот файл конфигурации в каком-то текстовом редакторе и отыщите в нем строку <AdvertPlaceholder>1</ AdvertPlaceholder>. Замените параметр «1» на «0» или удалите строку вообще. Сохраните файл и перезагрузите Skype.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Skype, мессенджер, реклама
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.