Как избежать конфликта с любимыми

Как избежать конфликта с любимыми
Там где присутствует понимание, уважение, верность и любовь, там всегда будет счастье и благополучие
Многие женщины не могут понять, почему им так не везет с мужчинами? Почему когда первое свидание вроде бы проходит на ура, и после этого Вы начинаете думать, что последуют звонки одни за одним, но так не происходит? И женщинам начинает казаться, что сейчас пошли какие - неправильные мужчины. Скорее всего, в таких случаях проблема скрывается именно в вас, дорогие девушки. Возможно, вы и сами не заметили, как сделали шаг, который мог просто отпугнуть парня. В этой мы попробуем помочь вам разобраться, какие ошибки не стоит допускать в отношениях.

Главные ошибки

Еще с давних времен, закрепился такой стереотип, что все мужчины постоянно врут, гуляют, изменяют, и многие женщины именно так и думают, но это далеко не всегда оказывается правдой. Женщину которая именно так и мыслит, очень сложно переубедить, что далеко не все такие, именно из – за таких мыслей, им будет сложно найти свою вторую половинку. И если учитывать то, что бывает, мысли материализуются, то именно такие мужчины и будут попадаться ей на пути. Учитесь доверять мужчинам, и думать про них хорошо, вы ведь только познакомились, как вы можете уже знать, гуляет он или нет.

Если же вы уже давно знакомы и более того женаты, то никогда не стоит давить на своего мужа, указывая ему на то как он принимает решения, контролировать его постоянно, не желательно ограничивать его свободу, если она не переходит рамки дозволенного. Если вдруг, он раз в неделю, захочет сходить с друзьями на футбол, или поехать на рыбалку, а у вас был запланирован на этот вечер просмотр романтического фильма, не стоит на него сразу кричать и устраивать скандал, отпустите его к друзьям, ведь они же не в стриптиз бар собрались. А вы тем временем можете позвать своих подружек и устроить себе скромный женский вечер, или же просто займитесь тем, на что вам всегда не хватает времени.

Попытайтесь ничего не скрывать друг от друга, делитесь своими эмоциями, переживаниями, всегда рассказывайте, как прошел ваш день, и обязательно спросите, как он прошел у вашего любимого. Если же вы не будете этого делать, он со временем тоже перестанет это делать и ваши отношения можно считать уже погибшими.

Бывают моменты, когда вы просто не можете признать свою неправоту. Это очень злит мужчин, особенно если это происходит довольно часто. Если вы неправы, найдите в себе силы и извинитесь. Не стоит думать, что попросить прощение – это унижение. Ведь перед вами не простой прохожий, а один из самых близких вам людей на этой планете.

Будьте более женственны

В наше время во многом уже перестали считать как слабый пол, ведь обычно ради того чтобы мужчина выбрал именно ее, она начинает пытаться взять все заботы на себя. Это  приводит к тому, что со временем, женщины перестают следить за собой, портится характер из – за постоянной усталости, и в итоге, ее любимый начинает искать ту, которая выглядит более женственно. Поэтому, не стоит все взваливать на свои хрупкие женские плечи, дайте часть всех обязанностей мужчине. Это придаст и ему уверенность, что он все таки еще здесь нужен, и у вас будет время привести себя в порядок, да и вообще отдохнуть.

Не стоит при первой же возможности начинать критиковать вашего мужчину. Если он вам помогает, старается быть заботливым,  а вы ему постоянно указываете, что он все делает неправильно, то вскоре, у него и вовсе пропадет желание помогать вам в чем- либо. Запомните раз и навсегда, там где присутствует понимание, уважение, верность и любовь, там всегда будет счастье и благополучие.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отношения, мужчина, семья, женщина, конфликт, психология
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.