Как можно распознать мужчину-тирана

Как можно распознать мужчину-тирана
Фото: из открытых источников
Положительность человека во всем, как правило, может быть сигналом, того, что он пытается скрыть свою «черненькую» натуру
Каждая представительница женского пола опишет мужчину-тирана примерно одинаково – это хмурый и угрюмый тип, которого раздражает любое «неверное» движение или слово. В большинстве девушки искренне не могут понять, как их родственница (подруга, коллега) не увидела сразу в своем кавалере подозрительные черты, ведь она находилась с ним круглые сутки, как она не увидела в нем тирана?

Ответ прост! Агрессивные особи мужского пола очень милы на первый взгляд. Букетно-конфетный период с его стандартной программой выполняют на «отлично». Они невероятно обаятельны и чертовски обворожительны. И, по мнению психологов, именно это должно насторожить женщину. Положительность человека во всем, как правило, может быть сигналом, того, что он пытается скрыть свою «черненькую» натуру. Агрессоры, очень прекрасно контролируют себя на людях. Маска «идеального мужчины» падает только при очень близких людях.

Самое печальное, что вовсе не все агрессоры расчетливо ищут себе жертву. Очень многие из них по-настоящему хотят семью. Они ведут себя честно и правильно, что очень привлекает. Но он боится потерять любимую, стать посмешищем для всех, его скрываемая неуверенность в себе толкает его на то, чтобы сделать любимую зависимой от него. Он убеждает постепенно, что девушка не так уж и хороша, что он – это лучшее в ее жизни. Без него она пропадет, и сейчас самое для нее верное - это ублажать его во всем. И она так и делает, потому что попала под влияние полностью. Но он все равно не будет удовлетворен. Он продолжает «воспитывать» совершенство для себя, и методы становятся все жестче. Он мотивирует свою агрессию тем, что он учит, как надо жить, а она, такая плохая, ничего не понимает. Откуда корни этой агрессии, может это сценарий родителей, а может бывшие отношения, или он просто псих и дорога ему к врачу? Но результат один – женщина с израненным телом и душой.

Чтобы не разбираться потом с причинами агрессии, надо научиться вычислять тирана по мелочам.

Прошлая жизнь

Нужно отнестись внимательно к тому, что он говорит о бывших, будь то девушки, друзья или родственники. Если все «бывшие близкие» становятся врагами, если все они, по его словам, волки в овечьей шкуре, не стоит пытаться ему доказать, что ты точно «овечка», что не предашь. Это его мир наполнен врагами. И ты тоже станешь таковым, если расстанешься с ним, ты априори будешь врагом.

Общие интересы

Нужно запомнить, что для тирана есть только его интересы. Любая другая точка зрения воспринимается в штыки или высмеивается. И нет значения, задеваются чьи-то чувства или нет.

Стабильность настроения

Настроение с резкими скачками свойственны такому человеку. Причем существует необходимость, чтобы находившиеся рядом люди подстраивались под него. Только что веселье, смех и вот уже что-то случилось, какая-то мелочь, и на лице маска холодности. Девушка пытается развеселить, расшевелить, но в ответ все то же выражение лица, то того момента пока и у девушки не уйдет улыбка с лица. А дальше продолжение «игры». Попытайся изменить правила, и ты наверняка узнаешь, как мужчина «выпускает пар».

Мера раскаяния

Мы все допускаем в своей жизни агрессию, крикнет, стукнет по столу и прочее. Это некрасиво всегда, но обычно нормально – так как, по сути, агрессия – это рефлекс защиты. Вполне достаточно извиниться после за свою несдержанность и объяснить причину своего поведения. Но если человек «из кожи лезет» в своих извинениях, если он задаривает подарками даже за самый маленький гнев – стоит насторожиться и притормозить сближение с таким индивидуумом, по крайней мере, до следующего подобного момента, когда он выйдет из рамок дозволенного.

Не стоит думать, что своей нежностью, лаской, любовью вы сможете, чудовище превратить в принца, это бывает крайне редко. Конечно, не нужно в каждом мужчине искать патологические отклонения, просто не надо торопиться в сближении с мужчиной, предоставьте время и ему, и себе. Пусть будут громкие слова, дикие порывы, непредсказуемые поступки, ведь вы оба знаете, что впереди еще целая счастливая жизнь. И, если мужчине от нежелания ждать вздумается взорваться, пусть лучше вы будете как можно дальше от него.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мужчина, характер, отношения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.