Как наносить подводку для глаз?

Как наносить подводку для глаз?
Подводка для глаз придаст вашему взгляду выразительности
Для многих карандаш для глаз любимый инструмент для макияжа. Для того, что бы воспользоваться карандашом не нужны специальные навыки, наносить подводку карандашом всегда просто и удобно.[ Если у вас что-то не получилось вы можете легко его исправить. Подводка карандашом придает мягкую линию, которая подойдет для дневного макияжа.От остроты карандаша зависит и успех самого макияжа. Подводить глаза карандашом лучше в сочетании с тенями. В этом случаи ваш взгляд будет выразительним и визуально отделит линию столетия от линии вии.

Чтобы глаза подвести карандашом правильно и аккуратно нужно закрыть веко и очень осторожно натянуть его к виску, этим самым вы разгладите кожу и создадите ровную линию. Чтобы карандаш лучше держался, вам достаточно прикоснутся к веку рассыпной пудрой. Следует делать плавные маленькие штрихи изнутри наружу. Ведите линию как можно ближе к ресницам, таким образом, между уровнем роста ресниц и подводкой не останется окрашенного участка.

В подводки карандашом есть минус - размазывается в течение дня. И подобрать карандаш бывает сложно - твердые карандаши царапают кожи, линии прорисовывают плохо; мягкие карандаши размазываются быстрее. Однако есть и другие средства макияжа, которым подводят глаза.

Жидкая подводка.

Применение жидкой подводки поможет создать более совершенную линию, однако этот тип подводки требует "набитой" руки. Применяя жидкую подводку, вы сможете бесконечно экспериментировать, создавая слегка видимые линии или роскошные стрелки. В жидкой подводке существуют минусы - требует художественного опыта и опыта в некоторых особенностях при работе с материалом. Например, жидкая подводка долго сохнет, особенно если нанести толстый слой. К тому же жидкая подводка имеет свойство печататься на складках века.

И здесь главное, выбрать хорошую кисточку и просто практиковаться. Но стойка подводка побьет все рекорды по сохранению четкости линии и продолжительности существования. С мягкой кисточкой труднее обращаться, но с ее помощью можно создавать самые капризные линии. С твердой кисточкой, к тому же еще и с кончиком работать легче, с ее помощью легче дозировать и наносить подводку.

Для того, что бы правильно нанести жидкую подводку первое, что нужно сделать, это найти упор локтя, чтобы рука была твердой, и было удобно держать кисточку. Если нет опыта, или его у вас мало тогда не спешите сразу проводить прямую линию над ресницами. На кисточке не должно быть слишком много материала. Один за другим наносите тонкие маленькие штрихи, тогда вам легче будет соединить штрихи и исправить возникшие огрехи. "Черновой" линию постарайтесь сделать как можно тоньше, тогда "чистовая" линия не будет слишком жирной.

Старайтесь "черновую" линию делать как можно тоньше, и тогда "чистовая" линия не будет слишком жирной. Обычно наносится подводкой линия, двигаясь к внешнему углу глаза, расширяется. Не следует закрывать глаза, а иначе вы не сможете видеть свою работу, оставьте глаза полузакрытыми и следить за работой. Не следует, и растягивать кожу при нанесении подводки, а иначе вы получите линию в виде "гармошки".

Жидкая подводка эффективно будет выглядеть с тенями или подводкой карандашом. Если вы хотите сделать жидкую подводку более выразительной и дымчатой, воспользуйтесь тенями того же оттенка что и подводка. При маленьком опыте работы с жидкой подводкой советуется использовать черную подводку, а коричневую или серую, эти цвета наиболее терпимы к возникшими огрехами. При использовании жидкой подводки всегда держите под рукой ватную палочку, смоченную в жидкости для снятия макияжа. Это позволит вам быстро удалить НЕ удавшуюся линию и начать наносить ее заново.

Правильно наносим подводку-фломастер.

Наносить линии подводкой-фломастером удобно, и линии получаются четкими и тонкими, слегка прозрачными. Если вы предпочитаете макияж а-ля натюрель, то эта подводка придется вам по вкусу, а если попробовать разные цвета, кроме черного, то вы сможете по достоинству оценить преимущества подводки. Прежде чем "рисовать" линию подводкой-фломастером следует наметить тонкую линию слегка заметным карандашом, и только потом подводкой-фломастером следовать ей и тогда вы сможете достичь ровной и красивой линии. Такая подводка идеально подойдет для поправки макияжа в режиме "экспресс".

Правильно наносим сухую подводку.

Сухая подводка имеет другое название - кейк подводка. Чтобы этого подводкой "нарисовать" линии вам нужно будет намочить кисточку, после чего набрать нужное количество средства. Сухую подводку для глаз очень любят профессионалы макияжа, ведь при умении с ее помощью можно создавать любые эффекты.

Гелевая подводка, хотя и аналогичная сухой подводке, перед нанесением не требует контакта с водой.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 глаза, косметика, подводка, Макияж
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.