Как не испортить любимого мужчину?

Как не испортить любимого мужчину?
Фото: из открытых источников
Есть шанс раскрыть секрет: можно ли испортить любимого мужчину и как это сделать?
В наше время большинство женщины довольно часто жалуются на своих мужчин! Причин для этого находят множество. А самое удивительное то, что сами женщины способствуют этому, продолжая день за днем делать так, чтобы мужчина так и оставался нытиком, неуверенным в себе.

Безусловно, есть женщины, делающие это сознательно и, используя в дальнейшем в своих целях, сетуя на неумелого супруга, который не в состоянии помочь в самой обычной ситуации. В результате таких действий женщина неоднократно подчеркивает свое превосходство, ослабляя при этом мужские качества. Однако большинство женщин меняют мужчину в худшую сторону непреднамеренно, а от незнания психологии мужского характера. Есть шанс раскрыть секрет: можно ли испортить любимого мужчину и как это сделать?

В тот момент, когда привлекательная девушка встречает интересного для себя молодого человека, она пытается активно завоевать его внимание и интерес. Как раз такой способ считается одним из первых, чтобы испортить будущего любимого. Дамы современности торопят события, когда знакомятся первыми с приглянувшимся мужчиной. Спешат, когда первыми дают свой телефон, а тем более, когда первыми звонят и приглашают на свидание.

В результате, мужчина на рассвете такого романа расслаблен и не думает о самостоятельных действиях, считая, что столь прекрасная леди находится «у него в руках». И тогда женщина обречена в дальнейшей жизни — тянуть все на себе, самостоятельно обдумывать и принимать решения. Роль мужчины в данном союзе уходит на второстепенный план.

Найдя себе парня, многие девушки сразу пытаются оказывать излишние знаки внимания, когда дарят ему дорогие подарки, оплачивают счет в кафе или клубе. Безусловно, знаки внимания – это замечательно, но только, когда в меру. Иначе представитель сильного пола, привыкший к приятным и частым сюрпризам, сам перестанет их делать. Более того, мужчина, постоянно получающий подарки от любимой может чувствовать себя униженным, потому что не в состоянии дарить их в ответ. И вот результат – ваш избранник «испорчен»!

Есть еще один, немало важный, способ — это бесконечный страх потерять любимого. Для его достижения необходимо не только тешить себя мыслью о том, что он самый лучший, но и обязательно подкреплять словами или действиями, при этом не мешает упомянуть, что вы и мизинца его не стоите. Современные дамы, чтобы увидеться с избранником и сделать его счастливым, довольно часто забывают о своих желаниях, Уже через некоторое время он строгим голосом буде приказывать вам подать или принести что-либо, так как основательно будет испорчен именно эти способом.

Естественно, это еще не все способы, которые в состоянии перевоплотить самого доброго, искреннего и сердечного мужчину в равнодушного, диванного тюфяка. Своим поведением девушки часто негативно влияют на отношения. Доводят ситуацию до точки, когда уже бесполезно надеяться на поддержку сильного пола и необходимо все делать самостоятельно. Не стоит забывать об этом.

Достаточно только оставаться всегда собой, показывая любимому свои лучшие стороны. Тогда он будет непременно восхищаться вами день ото дня: ухаживать, говорить комплименты, дарить цветы. И делать это все как в первый день знакомства.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отношения, мужчины
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.