Как носить вещи из кружева?

Как носить вещи из кружева?
Фото: из открытых источников
Наряды с кружевом великолепно подходят абсолютно всем представительницам прекрасного пола
Кружевные вещи — невероятно женственные, нежные и романтичные. Практически ни один модный сезон не обходится без нарядов, декорированных кружевом. Дизайнеры создают множество новых моделей, которые не оставят равнодушной ни одну модницу. С чем же носить кружевные вещи, чтобы выглядеть стильно и утонченно?

С чем носить кружевные юбки?

Кружевные юбки могут быть в различных вариациях: мини, миди, макси, расклешенные, трапециевидные.

Кружево, согласно правилам этикета, не должно просвечиваться. Поэтому у таких юбок обязательно должна быть подкладка.

Очень эффектно смотрятся модели с цветными подкладками. Весьма популярны юбки с несколькими слоями разных оттенков, а также модели из перфорированной ткани, создающей имитацию кружева. В качестве украшения изделий используются рюши, складки, воланы.

Составляя ансамбль с кружевной юбкой, следует учитывать, что она сама по себе является яркой деталью, поэтому чтобы не перегрузить образ, верх должен быть более лаконичным. Узкая модель хорошо сочетается как со свободным, так и с облегающим верхом, в то время как с пышной юбкой лучше смотрятся сдержанные блузки и топы.

Желательно не носить с кружевными юбками верх с различными принтами — полосками, горошком, клеткой. Исключение составляет лишь мелкий цветочек.
Юбки с кружевом будут уместны в различных ситуациях — на прогулке, свидании, вечеринке, а если это не возбраняется дресс-кодом, то прямую кружевную юбку можно надеть и в офис.

Кружевные брюки и шорты

Достойной альтернативой знакомым многим модницам кружевным юбкам и платьям станут брюки из кружева. Многие подобные модели выглядят празднично, но в то же время стильно и элегантно. Черные кружевные брюки больше подойдут для вечернего мероприятия. А аналогичные светлые модели — более повседневный вариант, такие брючки допустимо надевать не только на выход.

Кружевные шорты станут прекрасным повседневным летним вариантом. Они отлично сочетаются с топами, футболками и летящими блузами. Для создания сексуального образа к ним в пару можно надеть туфли на высоких каблуках. В этом случае ни один мужчина не сможет оторвать взгляд от обворожительных, стройных и загорелых ножек.

Если же нужно создать романтичный, нежный образ, лучше отдать предпочтение босоножкам или сабо на танкетке, либо балеткам пастельных тонов.

Кружевные аксессуары

Аксессуары со вставками и кружевами — обувь, сумки, браслеты — не теряют своей популярности уже много сезонов подряд. Многим девушкам нравятся съемные кружевные воротнички, которые можно надевать практически на любые вещи, делая образ нежнее и невиннее. Красиво смотрятся и кружевные аксессуары для волос — заколки, повязки, ободки.

Добавить изюминку повседневному образу можно надев легкий шарф, украшенный кружевом. Дизайнеры так любят это вариант декорирования, что используют кружевные вставки даже для украшения солнцезащитных очков.

Наряды, декорированные кружевом, великолепно подходят абсолютно всем представительницам прекрасного пола вне зависимости от фигуры и возраста. Такие изделия любому образу добавят женственности и изящности.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 кружево, мода, стиль
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.