Как подчеркнуть женственность: стильные решения

Как подчеркнуть женственность: стильные решения
Женственный стиль одежды никогда не выходит из моды и, поможет подчеркнуть образ и красоту леди наилучшим образом
Современные дизайнеры предлагают одежду, почти ничем не отличающуюся от мужской, и девушки охотно в ней щеголяют, забывая о том, каким должен быть гардероб самой идеальной и настоящей леди.

Женственный стиль никогда не выйдет из моды и всегда подчеркнет красоту любой дамы самым лучшим образом. Поэтому, помимо грубых и спортивных вещей, в гардеробе каждой дамы должны присутствовать штучки, и это не только женская верхняя одежда, но и другие предметы гардероба и аксессуары, с помощью которых можно будет создать невероятно женственный и привлекательный облик.

Какая цветовая гамма лучше всего подходит тем, кто желает максимально подчеркнуть свое женское начало? Разумеется, пастельная. Персиковый, голубой, нежно розовый, салатовый и кремовые тона как нельзя лучше украшают дам. И яркие цвета тоже не исключения! Кто сказал, что изумрудный, фуксия и кроваво-красный не подчеркивают женственность?

Какие ткани относятся к женским? Атлас, нежный шифон, легкая органза и тонкий трикотаж — вот список максимально женственных тканей. Конечно же, другие материалы тоже могут быть использованы в создании одежды, идеально подходящей для прекрасной половины. Главное, правильный выбор фасона и дизайна.

Как вы уже догадались, лучшие вещи для прекрасных дам — это романтичные юбки, легкие сарафаны и шикарные платья.

Но, даже все вышеперечисленные вещи могут нести в себе минимум женственности. Чтобы не ошибиться в выборе, помните, что женственность — это некая тайна, соблазняющая своей загадочностью.

Поэтому, даже короткий топ нежных тонов в сочетании с мини может нести только вульгарность. Вульгарность и сексуальность — это совсем не близкие понятия! И, женственности присуще второе. Если вы стремитесь к такому образу, не выставляйте свои шикарные прелести на всеобщее обозрение.

Замечено, что если сама дама не излучает женственность, никакая одежда не сможет помочь.

Для того, чтобы добиться максимального эффекта, не забывайте про шикарное и нежное нижнее белье, увеличивающее вашу внутреннюю женственность в разы. И, даже если предметы вашего интимного гардероба не видит никто, они все равно пойдут вам на пользу.

Одна из главных деталей привлекательного женского образа — удачно подобранные аксессуары. Единственное, от чего желательно воздержаться — то грубые формы, массивность и жесткость. Остальное максимально приветствуется!

Основные черты типично женской обуви — изящность линий и мягкость форм.

И, конечно же, каблук! Хотя, некоторая обувь без каблука может потягаться за женственность даже с самыми высокими шпильками! Пожалуй, самый женственный цвет обуви — классический бежевый.

Что можно отнести к женственным акцентам? Само собой, это присутствие цветочных узоров в образе. Ещё один акцент — детали розового цвета. Причем, розовый может быть самых разных оттенков, от цвета увядшей розы до насыщенной фуксии.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 женственность, одежда, мода, стиль
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.