Как похудеть с годжи

Как похудеть с годжи
Фото: из открытых источников
Отличная фигура с по мощу некоторых ягод
Тема похудения волнует с недавних пор основную массу молодого населения, да и женщины постарше также не отстают от них в этом желании. Новые стандарты красоты не предполагают пышности бедер и животов.

Но обычные методы, такие как изнурительная диета и глотание таблеток сомнительного качества, зачастую не приносят желаемого результата.

Многий годы желающие иметь идеальную фигуру пробовали все новые и новые методики: кодирование, аэробика, бег, и тому подобные мероприятие иногда давали непродолжительный эффект.

Однако стоило, хотя бы на короткое время, остановиться и вес возвращался вновь, иногда даже он становился больше чем до похудения. И вот появилось весьма эффективное средство растительного происхождения – ягоды годжи.

Годжи ягода – что это?

Все волшебное приходит из долины загадочного Тибета. Проживающие там люди сведущи во многих секретах, в том числе касающихся здоровья. Сотни лет они изучают свойства растений и учатся применять их во благо человека.

Именно они обратили внимание на это растение. Внешне ягоды имеют вид продолговатого некрупного плода, ярко-красного цвета. Вкус ягод слегка кисловатый. Сейчас, когда эта культура известна во всем мире, кустарники ягод годжи покрывают немалые площади, где их выращивают для продажи.

Секрет воздействия на организм

Давно известно, что накопление жира в организме происходит из-за замедленного обмена веществ. Вот именно для того чтобы увеличить скорость обмена веществ и необходимо принимать отвар ягод годжи.

Он ускоряет все процессы, и организм начинает работать как хорошо отлаженный механизм. У человека прибавляется энергия, легкость движения, похудение проходит легко и естественно.

Самое главное, что сброшенные килограммы не возвращаются, похудеть можно раз и навсегда в дальнейшем оставаться таким стройным и энергичным.

Основные преимущества от применения напитка на основе ягод годжи:
  • улучшение обмена веществ;
  • избавление от токсических веществ в организме;
  • восстановление зрения;
  • предотвращение образование «плохого холестерина»;
  • укрепление стенок сосудов;
  • повышение иммунитета;
  • стабилизация гормонального фона;
  • устранение проблем с мочеполовой системой.

Способ приготовления волшебного напитка

Продаются ягоды годжи в сушеном виде, поэтому для приготовления напитка для одной дневной порции его нужно совсем немного – 1 столовая ложка.

Это количество ягод необходимо залить горячей водой в количестве 400 граммов и дать настояться в течение получаса. Разделив получившийся объем напитка на две части, его принимают следующим образом:
  1. Утром, на голодный желудок принимается первая порция напитка.
  2. Вторая порция, также не после еды, принимается перед сном.
Как видим ничего сложного в рецепте и способе приема нет, однако эффект наступит очень скоро. Обычнорезультат становиться заметен уже через неделю или две после начала приема. В первую неделю вес может уменьшиться почти на 1,5 или 2 кг.

Эффект можно усилить если дополнительно ограничить слишком жирную и калорийную пищу, заняться если не спортом то хотя бы ходьбой.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 годжи, фигура, похудение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.