Как покупать технику со страховкой в интернет-магазине

Как покупать технику со страховкой в интернет-магазине
Известная федеральная сеть магазинов "Позитроника" подписала соглашение со страховой компанией "Кардиф"
Продажа бытовой и другой техники в последние годы уже становится привычным для большинства людей. Различные магазины бытовой техники предлагают самую разную технику с большим ассортиментом. Однако далеко не все оффлайновые магазины могут посоревноваться с ассортиментом, который предлагает интернет магазин электроники "Позитроника" на сайте positronica.ru.

Сегодня же, кроме большего ассортимента и более гибкой тарифной политикой магазина, можно получить еще одно существенное преимущество. Так, в начале прошлого месяца данный интернет-магазин подписал договор со страховой компанией "Кардиф". В результате сеть магазинов может предлагать своим покупателям программу страхования электроники и другой бытовой техники.

Как рассказывает гендиректор "Позитроники" Михаил Замыцкий, и действительно можно согласится с этим, это дает значительное конкурентное преимущество.

Поскольку приобретать, к примеру, мобильные телефоны цена которых высока и при этом, без наличия страховки гаджета, может стать рискованным делом. Дорогостоящий смартфон и в ремонте своем дешевым не будет. Однако приобретая вместе с гаджетом страховой полис, можно получить следующие услуги:
  • бесплатный ремонт;
  • защиту от многих случайных повреждений;
  • компенсацию за несанкционированное использование или кражу СИМ-карты.
Итак, покупая за незначительную плату страховой полис к своему гаджету или любой другой электронике, можно в будущем сэкономить на издержках для ремонта, кражи и прочих форс-мажорных обстоятельств.

Более детально можно ознакомится на сайте сайте сети магазинов: positronica.ru.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 смартфоны, интерне-магазин, электроника, страховка, техника
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.