Как правильно носить украшения?

Как правильно носить украшения?
Фото: из открытых источников
Украшения завершают целостность созданного образа
Украшения присутствуют в гардеробе каждой женщины. Именно украшения способны грамотно дополнить образ и тонко подчеркнуть отменное чувство стиля их обладательницы.

Украшения завершают целостность созданного образа, поэтому очень важно научиться правильно сочетать украшения, и подбирать их к образу в соответствии с форматом мероприятия.

Выбирая украшения, следует учитывать, что определяющую роль играет не только стиль одежды, но и в том числе, то куда вы намерены украшение надеть. В качестве каждодневного варианта, а также для дополнения элегантного делового стиля лучшим решением станут подвески буквы из серебра, изысканные кулоны небольших размеров, а также неброские украшения с драгоценными камнями либо жемчугом.

Не рекомендуется надевать одновременно слишком много украшений. Ювелиры советуют придерживаться простого правила, — не надевать одновременно более трех украшений. Обратите внимание, чем крупнее драгоценности, соответственно тем должно быть их меньше.

Кроме того, плохим вариантом является смешивание в одном образе нескольких разных драгоценных металлов.

В образе важно, чтобы все украшения утонченно сочетались между собой по стилю и цвету, только в таком случае они будут правильно дополнять ваш наряд.

Также при выборе украшений, значение имеет цвет одежды. К цветным нарядам оптимально подходят украшения из белого золота, платины, а также серебра, декорированные прозрачными камнями. С пестрыми нарядами отменно смотрятся неброские украшения, тогда как цветные драгоценные камни хорошо подойдут к одежде в однотонных тонах.

Обратите внимание, на загорелой коже идеально смотрятся украшения из серебра, а также белого золота инкрустированные жемчугом, бирюзой, опалом или розовым кварцем. На белой коже красиво смотрятся украшения с агатом, турмалином, рубином и лазуритом.

Стилисты рекомендуют светловолосым девушкам выбирать украшения с нежными оттенками камней, тогда как рыжеволосым лучше подойдут фиолетовые и зеленые камни. В свою очередь для брюнеток лучшим решением станут теплые оттенки драгоценных камней.

На торжественные приемы или светские рауты рекомендуется надевать массивные украшения, щедро декорированные сверкающими камнями, однако для каждодневного варианта лучше отдать предпочтение элегантным украшениям с изящными формами. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 стиль, образ, драгоценные камни, украшения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.