Как правильно подобрать гироскутер?

Как правильно подобрать гироскутер?
Фото: из открытых источников
Прежде чем покупать подобный гаджет для передвижения, советуем обратить внимание на некоторые важные характеристики.
Современный электрический транспорт все быстрее и быстрее входит в ежедневный обиход молодежи. Эти умные устройства для передвижения используются молодыми людьми для самых различных целей. На сегодня, гироскутер (гироборд) все еще остается новинкой.

Если говорить коротко, то гироскутер — небольшая доска с двумя колесами, которая имеет электродвигатель и источники питания. Чтобы сохранить равновесие, в гаджете встроены специальные устройства для балансировки с гироскопическими датчиками.

Современный ассортимент «умных» гаджетов для передвижения — очень широкий. Выгодно приобрести гироскутер и другие виды подобных устройств можно на сайте boonget.ru. В среднем, цена гироскутера составляет 200-300 долларов США.

Как правильно выбрать?

гироскутер
Прежде чем покупать гаджет, советуем обратить внимание на некоторые важные характеристики.

Диаметр колес и клиренс. От этих показателей напрямую зависит скорость устройства и его применение. Чем больше диаметр колес гаджета — тем большую скорость он может развить. Что касается клиренса, то он напрямую влияет на проходимость устройства по дороге с препятствиями и неровностями.

Нагрузка и скорость. Каждое устройство имеет паспортную нагрузку, в среднем максимальная нагрузка составляет 70-110 килограмм. Это важный технический параметр, который стоит учитывать при покупке. Что касается скорости гаджета, обычно, он развивает скорость до 20-30 км в час, его вполне достаточно в обиходе для молодежи.

Аккумулятор и мощность двигателя. Учитывая, что с гироскутером можно прогуливаться на дальние расстояния, емкость аккумуляторной батареи должна быть больше стандартной. В среднем, за одну зарядку они могут пройти около 20 километров. Мощность двигателя устройства, это один из важных технических параметров, от которого и зависит максимальные нагрузки, максимальная скорость и дистанция.

Дополнительные функции. Помимо стандартных данных, учитываете наличие подсветки, что удобно для вечерних и ночных прогулок, руль (для сигвеев), дизайн и даже Bluetooth. Конечно же, все эти дополнительные функции повлияют на цену гироскутера.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гироскутер, смартборд, гироборд
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.