Как правильно подобрать украшение к одежде?

Как правильно подобрать украшение к одежде?
В статье рассмотрим, как правильно выбирать украшения под вырезы на одежде
Каждая женщина должна знать, что украшения всего лишь дополняют ее образ. При этом не стоит забывать, что они могут, как украсить, так и испортить впечатление от наряда. Поэтому каждой девушке и женщине необходимо научиться правильно подбирать цепочки, бусы, ожерелья или другую бижутерию к одежде.

Рассмотрим, как правильно выбирать украшения под вырезы на платьях, блузках и кофточках. Многие девушки любят одежду с декольте, ведь глубокий вырез всегда выглядит красиво и сексуально. Под такие наряды выбирайте крупные ожерелья.

Если на улице становится холодно, модницы одевают теплые свитера и водолазки. Такая одежда закрывает шею, и чтобы зрительно удлинить ее, нужно одевать длинные бусы или цепочки с массивными кулонами. Они сделают ваш образ женственнее и привлекательнее. Длинные цепочки можно комбинировать с брошью или завязывать узлами.

Под кофточку с высокой застежкой подойдет ожерелье, повторяющее по форме круглый вырез горловины. Если вы хотите одеть кофту с более глубоким вырезом, повторите форму ее горловинки в украшениях.

Вырез, который напоминает лодочку, а именно, идет от плеча к другому плечу, гармонично смотрится с длинными и продолговатыми бусами.

Классические рубашки носят с простыми и сдержанными украшениями. Например, можно надеть длинную цепочку с небольшим изящным кулоном. Такое украшение подойдет к любому вырезу, напоминающему английскую букву V.

Если вы любите носить рубашки и застегивать их под горлышко все пуговицы, стоит использовать ожерелья массивные и большие. Они сделают акцент на красивой шейке.

Что касается кофточек с квадратной горловинкой, их носят с ожерельями овальной формы. Эти украшения должны быть яркими и лаконичными.

Теперь перейдем к более открытым летним нарядам. Считается, что именно в этом время года можно носить любые украшения. Но это мнение – ошибочное. Чтобы не испортить впечатление от одежды, выбирайте к платьям, майкам и блузкам с вырезами в виде буквы V украшения, которые копируют вырез горловинки. Бусы и цепочки могут быть любой длинны и массивности.

Если ваша летняя одежда имеет асимметричную форму горловины, вы можете использовать тяжелое ожерелье с крупными деталями.

Если платье оголяет плечи, шею и ключицы, то тут актуальными будут короткие бусы, например, с жемчугом.
 

Правильно подбирайте украшения к наряду, и ваш образ станет еще ярче и интереснее.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 аксессуары, бижутерия, одежда, украшения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.