Как правильно выбирать косметику?

Как правильно выбирать косметику?
Покупая любое косметическое средство, вы должны быть полностью уверенны в его качестве и производителе
В наше время многие поставщики утверждают, что продают импортную косметику, и иногда при заказе вы видите повреждения упаковки, непонятные описания и т. д., что должно вас насторожить.

При покупке косметических средств, особое внимание обращайте на некоторые  детали

Описанное в составе натуральное растительное содержание чаще всего неправдоподобно.

Как правило, косметика состоит из химических веществ, где кроме деионизированной воды – основной составляющей, также в зависимости от различных типов продуктов могут быть добавлены следующие компоненты: глицерин, минеральное масло, нефть, силикон, стеариновая кислота, питательные вещества, ароматизаторы, консерванты и так далее. Силиконовое масло содержит множество витаминов, фунгициды способны распадаться. Косметика содержит его, чтобы сформировать тонкую гидрофобную пленку на поверхности кожи. Фунгициды также продлевают срок службы кремов.

Напротив, естественные компоненты недолговечны, поэтому не ведитесь на обещания, натуральный состав — это всего лишь рекламный слоган компании.

Старайтесь выбирать импортную косметику в интернете.

В наше время многие поставщики утверждают, что продают импортную косметику, и иногда при заказе вы видите повреждения упаковки, непонятное описание и т. д., что должно вас насторожить. На самом деле, на флаконе должен быть описан подробный состав, код страны-производителя, контроль CIQ, этикетка, дата изготовления, срок годности и другая информация.

В сети вы сможете приобрести косметику не только напрямую от производителя, но и зачастую по более низкой цене. Ведь вы обходите множественных поставщиков и продавцов. Так, если говорить о косметике Oriflame и структуре партнеров и поставок, то покупая эту косметику можно экономить 20-30% на стоимости, и это не предел. Детально об этом можно прочесть на http://to-dreams.org.

Мгновенного эффекта не бывает.

Не верьте в обещания, что косметический продукт быстро улучшит состояние вашей коже, отбелит ее. Такое возможно только, если в состав косметического средства добавлены ртуть, водород, фенол и так далее Данные компоненты приведут к проблемам с кожей в будущем, и в худшем случае вы даже можете отравиться тяжелыми металлами.

Серебро может быть использовано для идентификации свинца в косметике.

Многие средства содержат свинец, ртуть и другие тяжелые металлы, а также примеси, слишком высокая концентрация которых приводит к повреждениям кожи. Метод идентификации заключается в том, чтобы натереть серебром участок кожи, на который вы нанесли косметическое средство, и если кожа потемнеет, то это означает, что в продукте содержатся тяжелые металлы, такие как свинец.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 косметика
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.