Как правильно выбрать мужской халат?

Как правильно выбрать мужской халат?
Мужской халат — это способ подчеркнуть свой статус и элегантность, и, конечно же, сберечь тепло тела

Не секрет, что каждый мужчина любит надевать халат по утрам, когда он встает из своей укромной и тепленькой постели. А вот, каким будет его халат — зависит уже полностью от него. Если это качественный махровый халат с оригинальным принтом, он поможет мужчине почувствовать себя восточным «султаном».

Множество самых различных видов домашних халатов, предоставленных производителями и магазинами, делает выбор домашнего халата непростой задачей. Каждый современный магазин мужских халатов старается удовлетворить как можно больше клиентов, поэтому ассортимент все время увеличивается.

Длинные шелковые изделия подчеркнут не только мужскую силу и элегантность, но и утонченный вкус обладателя такого мужского халата. Обычно, представители сильного пола отдают предпочтения однотонным халатам такого типа. Меньшей популярностью у мужчин, пользуются изделия серого, темно-зеленого или зеленого, синего и темно-синего, бордового и некоторых других цветов. Кроме того, сейчас очень модно украшать изделие, в частности манжет и воротник, другой цветовой гаммой. Обычно, манжет и воротник мужского халата выполняется в более светлой форме.

Махровые мужские халаты — наиболее популярны среди представителей сильного пола. И это не удивительно. Махровые халаты производятся из таких материалов как лен, бамбук или хлопок. Эти ткани позволяют халату отлично сохранять тепло и практически моментально впитывать влагу. А современные технологии производства, позволяют сделать такую покраску изделия, что естественный его цвет остается даже после многочисленных стирок.

Все большую популярность обретают двусторонние банные халаты. Эти модели мужского халата произведены из специальной ткани. В таких халатах — внешняя сторона имеет более короткий ворс, а его внутренняя сторона — мягкую и довольно пушистую махру, но с более длинным ворсом.

Не менее важный аспект, при покупке и выборе мужского халата, это его длина. Длинный халат подчеркнет мужскую сексуальность и статус. Короткий же халат, предпочтительно используется молодыми мужчинами.

При выборе халата внимательно смотрите на однородность покраски ткани изделия, качество проработки швов внутри халата, сторонние запахи. Кроме того, производитель должен указать на упаковке изделие данные и производстве и компании производителе, составу ткани халата и рекомендации по уходу за ним. Эти данные и визуальные черты характеризуют качество мужского изделия.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 мужской халат, халат, махровый халат
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.