Как правильно выбрать подарок для женщины?

Как правильно выбрать подарок для женщины?
Фото: из открытых источников
Самые грубые ошибки в выборе подарка совершают супруги. Как нед опустить ошибок и что выбрать, читай в статье.
Знаете ли вы, чем подарки, предназначенные для детей, отличаются от взрослых подарков? Психологи считают: ничем! Разве что несут большую смысловую нагрузку. И самые грубые ошибки в выборе подарка совершают супруги. Но если вы пока не муж и жена, то в выборе подарка любимой (любимому) надо тоже быть поаккуратней.

Только очень близкие люди могут подарить друг другу что-то интимное. Речь не о вибраторе или китайских колокольчиках. Речь — о женском белье. Какое выбрать? Естественно и экстравагантно на блондинке будет смотреться белье черного цвета. Дизайнеры же считают, что многие совершенно неоправданно привязаны к белому белью. И зря! Белый цвет, состоящий из всех цветов сразу, совершенно нейтрален с эротической точки зрения. Подарите девушке розовое или пурпурное белье. Красный цвет посылает возбуждающие импульсы к железам внутренней секреции. Возможно, именно в таком подарке она сможет стать самой собой.

У вашей возлюбленной шикарные волосы? Можете одарить ее отличным гребнем из кости, рога, ясеня, ольхи. Но ни в коем случае не пластмассовым. И прежде чем сделать подарок, убедитесь, что дама не собирается, например, подстричь волосы.

Оригинальные подарки ручной работы, даже если это ваша работа, отличный вариант. Это эксклюзивно и мило для любой девушки. Найти и выбрать не проблема, специальный магазин Скинс с сувенирами и предметами ручной работы поможет мужчине определится с эксклюзивным подарком для любимой.

Пылесос, стиральные машины, грили — все это замечательно. Но это не подарки!

Необходимо учитывать индивидуальность женщины. В том-то и заключается мастерство дарителя, который, прежде чем сделать презент, изучил вкус своей половинки.

Если мужчина решился подарить своей леди вечернее платье — желательно все же посоветоваться с продавцом. Есть правила: пожилым леди подойдет строгое темное бархатное платье. Молодым — легкое с блеском.
подарок женщине
Косметика... Вот уж где мужчине нужно знать партнершу на все сто. Подарить просто дорогие духи — еще не значит угодить. Возможно, она предпочитает совсем другие. Стоит все-таки руководствоваться правилами, разработанными парфюмерами: духи с тонким цветочным ароматом — привилегия молоденьких девушек. Дамам средних лет куда больше подойдут духи медово-пряной группы (брюнеткам) или с запахом моря, арбуза, лимона (блондинкам). А крем? Для этого нужно точно знать тип кожи возлюбленной.

Дарить ли антиквариат? А почему бы и нет? Особенно, если вы при деньгах, а ваша леди обожает редкие вещицы и картины старых мастеров. Однако, выбирая такой подарок, вы должны быть истинным ценителем, дабы не купиться на дешевку и подделку. Есть и еще одна опасность: не покупайте откровенно старые (потрескавшиеся, с облетевшей позолотой и перьями) аксессуары.

Подарки для женщин могут быть, естественно, разные. Но лучше всего учесть профессию и интересы. Тогда уж точно не ошибетесь и доставите удовольствие.

Подарок, который подойдет всем — камни со знаком Зодиака. А аметист вообще принято дарить любимым. Так что тут полное раздолье для фантазии.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 девушка, праздник, женщина, подарок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.