Как приготовить кремниевую воду

Как приготовить кремниевую воду
Фото: из открытых источников
Кремниевая вода оказывает на организм целебные свойства
Что же представляет из себя кремневая вода? Это настойка на темно-коричневом кремне, которую применяют внутрь и наружно. Приготовить ее достаточно просто. В 2-3-литровую стеклянную банку вносят 40-50 грамм мелких камешков кремня, желательно интенсивного ярко-коричневого цвета (но не черного).

Вливают водопроводную воду, фильтруют ее и ставят в защищенное от солнечных лучей место (желательно выбрать место чистое от геопатогенного излучения). Такая вода готова для питья через 2-3 суток. При соблюдении этой же технологии, но если завязать горловину 2-3 слоями марли и поставить на светлое место при температуре 50° на 5-7 дней, то эта. вода по своим свойствам становится не только питьевой, но и лечебно-профилактической.

Ее полезно употреблять для приготовления пищи – чая, супов и т.д. Пить кремневую воду можно без ограничений (в норме 1,5-2 литра в день). Если нет возможности, то хотя 6ы 3-5 раз в день по полстакана и всегда маленькими глотками, желательно в прохладном виде.

Кипятить кремень в воде нельзя, поскольку вода перенасыщается биологически активными веществами и становится чрезвычайно биоактивной. Однако такую воду можно с успехом применять наружно.

После двукратного использования камень нужно промыть холодной водой и проветрить на воздухе 2 часа.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 вода, здоровье, самолечение, Народная медицина, кремниевая вода
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.