Как признаться в любви?

Как признаться в любви?
Фото: из открытых источников
Признание на которое она точно ответить - да
Признаться в любви всегда непросто.  Если отношения только начинаются, решиться сказать о своих чувствах напрямую, удается далеко не каждому. Если встречаешься с человеком давно, то  сложно сказать о любви по-особенному.

В обоих случаях  нужно придумывать какой-нибудь оригинальный  способ для того, чтобы донести до любимого человека эти важные слова.
 
Часто многие из нас вдохновляются подвигами героев известных кинокартин: поднимаются на  специальном кране к окну любимой девушки с букетом роз, пишут признания мелом на асфальте под ее окном.  

Некоторым по душе экстремальные методы:  на девушку как будто бы нападают бандиты или ее арестовывают, и тут появляется ее возлюбленный, спасает ее и признается в любви.

Однако, большинство из нас все равно предпочитает более традиционные способы. Девушки пекут торты, зажигают свечи и примеряют красивое белье.

Классика жанра: отправить букет или подарок с курьером,  разрисовать машину сердечками, смонтировать красивый  видеоролик из ваших общих съемок, сочинить песню или стих, заказать специальный календарь или рамку с фотографиями в обнимку с любимым (ой), отправить на электронную почту открытку, в конце концов.

Понятно одно: цена подарка тут не имеет совершенно никакого значения, главное – креатив.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 любовь, отношение, признание
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.