Как распределить свое время и за день успеть все?

Как распределить свое время и за день успеть все?
Фото: из открытых источников
Секреты которые помогут правильно сэкономить время
В современном бешеном ритме успеть практически все и сразу просто нереально, ведь не только дела и работа отнимают время, но и бытовые проблемы и семья тоже требуют немало личного времени.

Очень тяжело отдать предпочтение чему то одному и полностью посвятить себя одному делу. Поэтому нужно создать свой график, в котором будет место не только для постоянной работы и дел, которые никогда не переработать, но также и время для расслабления и отдыха, время на себя и свои увлечения. И все это вполне возможно успеть за день.

Для того, чтобы распределить время правильно и мудро, нужно вести записи, свой личный дневник. Не обязательно таскать с собой толстую записную книжку, достаточно использовать обычный небольшой блокнот, в котором будут записаны дела и нужные вещи.

Итак, в день нельзя планировать больше трех важных дел, потому что физически это очень тяжело воплотить в реальность и к тому же, такой насыщенный график ни в коем случае не принесет долгожданного наслаждения и ощущения радости, а это в работе и успешности женщины одно из самых важных правил.

Не стоит, откладывать важные дела или записывать их последними в список. Наоборот, такие дела нужно делать первыми, чтобы и груз с души снять и разгрузить себе день для последующей работы.

Если дело большое или требует много времени, то его можно разбить на несколько дней, это поможет и глобальнее подойти к его решению и сил меньше потратить.

В перерывах между работой нужно думать о своем внешнем виде, ведь именно от этого зависит внутренняя мотивация женщины, ее сила и настроение.

Нужно максимально хорошо выглядеть каждый день и не стоит жалеть на себя деньги, ведь в результате это и молодость и красота и женственность.

Кроме того, когда окружающие видят красивую оболочку, они начинают уделять больше внимания и говорить комплименты, а этот фактор очень важен именно для личностного роста каждой женщины.

Занятие любимым делом. Не важно, какое это именно дело, но важно, чтобы оно было. Это могут быть игры на музыкальном инструменте, кружок умелые ручки или известный и популярный всем хенд мейд.

Это занятие должно приносить массу положительных эмоций и хорошего настроения и радовать женщину. Это именно тот момент, откуда берется энергия и внутренняя сила для жизни. Это наслаждение и кроме того, развитие внутреннего потенциала.

Следующий фактор, который поможет полностью разобрать все дела и начать успевать все — понимание того, что на работе нужно заниматься работой, а дома домом.

Нельзя тащить свои дела или незавершенные отчеты в дом, где уже куча работы, которую никто кроме самой женщины не выполнит.

Дом, это место личного пространства, а работа имеет плохое свойство это пространство засорять лишними предметами и вещами, которые в будущем могут негативно влиять на энергетику или ауру женщины. Поэтому никаких вещей с работы домой не стоит тащить.

Это основные правила того, как всегда и во всем быть успешной и черпать внутреннюю энергию из себя самой и из своих скрытых источников. Использование этих советов поможет женщинам раскрыться и открыть свой потенциал…
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 деньги, способы, время
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.