Как разнообразить интимную жизнь?

Как разнообразить интимную жизнь?
Чтобы облегчить решение этой проблемы, предлагаем вам самые действенные и простые идеи как разнообразить интимную жизнь
Интимная часть совместной жизни играет фундаментальную роль. С одной стороны, она отражает качество взаимоотношений между партнерами, а с другой — определяет его. Когда секс превращается в рутину и обязанность, отношения теряют былой накал страстей, вызывая недовольство одной или даже обеих сторон. Неудовлетворенность, в свою очередь, постепенно приводит к скандалам, ссорам, изменам или даже полному разрыву отношений.

Не ждите, когда близость превратится в серую унылую рутину. Внесите несколько изменений в привычный распорядок и увидите, как преобразились ваши отношения.

Для того, чтобы облегчить решение этой проблемы, предлагаем вам самые действенные и простые идеи как разнообразить интимную жизнь.

Как разнообразить интимную жизнь после свадьбы?

На заре развития отношений секс сам по себе воспринимается, как нечто новое и неизведанное: вы «притираетесь» друг к другу, изучаете слабости и предпочтения своего партнера.

После свадьбы сексуальная жизнь принимает определенный ритм и характер, который многие пары не меняют годами. И в этом их фатальная ошибка.

Так как разнообразить интимную жизнь в браке? Один из самых простых способов — смена обстановки. Кровать в вашей спальне может быть удобной или неудобной, просторной или тесной, но главный ее недостаток заключается в привычности. Если вы не сторонник смелых экспериментов, можете не покидать пределов квартиры. В её стенах найдется достаточно поверхностей, которые могут быть не слишком удобными, но от того ещё более неожиданными и возбуждающими. 

Не боитесь экспериментов? Тогда внесите нотку пикантности в ваши отношения с помощью спонтанного секса. Неожиданные места, незапланированное время, отсутствие набивших оскомину «стандартных» ласк и прелюдий — все это придаст вашим отношениям больше остроты и динамичности.

Психологи утверждают, что ключ к решению проблемы — это общение. Используйте этот прием, чтобы возродить былую страсть и пыл в своем партнере. Только вместо простых разговоров и дотошных допросов, попробуйте писать друг другу письма, записки или просто сообщения. Уберите из вашей повседневной переписки рутинные просьбы и жалобы. Проявите фантазию и добавьте немного эротичности в ваши сообщения. Однако не переусердствуйте, чтобы и вы, и ваш партнер не «перегорели» к вечеру. Интригуйте, флиртуйте, соблазняйте и уже вечером вы сможете насладиться близостью друг с другом в полной мере.

Внешний вид — ещё один аспект, который со временем остужает пыл обоих супругов. Эротическое белье и соблазнительные костюмы придуманы не просто так.

Побалуйте себя и своего возлюбленного, заменив удобную пижаму соблазнительными трусиками и прозрачным пеньюаром. Если вы в детстве мечтали о карьере актрисы, проявите все свои таланты во время ролевой игры. Главное, заранее узнайте, какие фантазии и идеи чаще всего посещают голову вашего партнера, чтобы такая игра доставила удовольствие вам обоим.

Как не ошибиться с экспериментами?

Планируя, как разнообразить интимную жизнь, дважды подумайте над воплощением и необходимостью каждого эксперимента. Помните, что удовольствие должны получать оба партнера, а не кто-то один. Если вы сомневаетесь, что ваш любимый оценит по достоинству идею совместного просмотра «взрослого» кино или съемку собственного эротического фильма, не принуждайте его к этому. Неудачный эксперимент может оказаться опаснее и сокрушительнее серой и скучной рутины.

И главное, помните, что ваша спальня — это ваша совместная тихая гавань. Оставьте все заботы о работе, друзьях и бытовых проблемах за её пределами и сосредоточьтесь друг на друге.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отношения, семья, Секс
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.