Как разорвать любовный треугольник и жить спокойно и свободно

Как разорвать любовный треугольник и жить спокойно и свободно
Фото: из открытых источников
Любовный треугольник: как разорвать бременные отношения
Связь вне брака одного из супругов, которая стабильна и продолжительна по времени принято называть любовным треугольником. Такие отношения не дают нормальной жизни, и разорвать их также бывает непросто.

Мужчина заводит отношения на стороне по причине нехватки внимания со стороны жены. Обычно такое происходит после рождения ребёнка, когда всё внимание жены поглощено малышом. Мужчине требуется выход его сексуальной энергии и если дома это он не получает, то старается найти на стороне. Ситуация может сложиться таким образом, что обе женщины трансформируются как бы в единое целое. И мужчина не хочет делать выбор, потому что ему комфортно и удобно.

Когда случайная связь перерастает в серьёзные отношения, в треугольнике мужчина получает так необходимую ему энергетическую подпитку, потому что обе женщины независимо друг от друга пытаются удержать лидерские позиции и стараются окружить мужчину вниманием, и это ему только на руку.

Женщина значительно реже идёт на отношения вне семьи. Когда это случается, то есть две основные причины: молодой любовник или её не понимают, не слушают и не пытаются услышать. Женщина не склонна жить одновременно с двумя мужчинами, но она может начать изменять из мести. И развивать связь вне брака длительное время.

Зачем это нужно любовникам?

В основном в любовники выбирают более молодого партнёра и одинокого. На первый взгляд, кажется, что любовная связь изматывает и доставляет страдания, ревность и боль. Но в основном примеряют на себя статус любовника люди, которые не хотят создавать собственную семью. Это касается только тех, кто был осведомлён о семейной жизни партнёра и шёл осознанно на такие отношения.

Когда ситуация складывается таким образом, что любовники не были в курсе наличия семьи, тогда они по-настоящему надеются на логическое завершение романа. Надежда делает человека зависимым, беспомощным и слабым. В треугольнике страдают все: жена, от неверности мужа, любовница, которая положила на жертвенный алтарь любви свою молодость и муж, который не может уйти из семьи из-за детей и своих обязательств.

Как разрушить треугольник

Для начала стоит осознать, что это — не жизнь, а только подобие её. Особенно когда подрастают дети, которые видят взаимные оскорбления и упрёки родителей.

Ещё важно понять, нужен этот человек или нет. Может сложиться таким образом, что отстояв мужа у соперницы, жена может получить следующую разлучницу. Тоже касается и мужчины, для которого женская борьба за его персону необходима. Наладить отношения возможно после ухода жены, тогда мужчина поймет, как ошибался и изменится, хотя это и не факт.

Любовнице необходимо твёрдо усвоить, что если мужчина не уходит из семьи в течение двух лет, то такое решение он никогда не примет. Единственным выходом будет расставание и встреча с другими мужчинами, желательно свободными.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 любовный треугольник, отношения, Любовники, любовь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.