Как сэкономить на заказе такси?

Как сэкономить на заказе такси?
Есть несколько простых рекомендаций для того, чтобы на такси можно было сэкономить
Сейчас очень большое число людей в нашей стране, да и в мире в целом, заказывают услуги такси. Все это обусловлено простой причиной – за максимально короткие сроки клиенту нужно попасть в определенную точку города, в то время, когда собственное авто не может использоваться, либо его вообще нет. Услуга эта стоит недешево. Хотя есть некоторые способы, как сэкономить свои деньги при заказе такси.

Не ждите попутную машину. Есть определенная категория людей, которые надеются на везение. Частные водители могут взять с вас за то, что подвезут намного больше, чем служба такси, и при этом такие водители не всегда знают правильный маршрут. И вот сразу же первый совет: лучше ездить с водителями со службы такси.

Служба такси в районе, где живете. Так, если вы живете в Митино (Москва), то вам выгодней всего сделать заказ такси из своего района. Лучше если у службы есть тарифы с фиксированной ценой для местных жителей. Сделать заказ в аэропорт выгодней там, где существует определенная цена за маршрут.

Обслуживание по часам. Если вы будите проводить мероприятие с фуршетом, то лучше сделать заказ такси, которое предложит вам тариф с почасовым обслуживанием. Это выгоднее всего, вы сможете долго кататься по городу, а оплатите только время.

Услуга «Трезвый водитель». Если вы вдруг пили спиртные напитки, и не можете вести свой автомобиль сами, то услуга «трезвый водитель» окажет вам помощь для избегания штрафов. Вас довезут прямо к дому на вашем  же автомобиле. Лучше заплатить, чем лишиться надолго своих прав, либо, не дай бог, и лишить жизни другого человека.

На такси возможно экономить, если делать заказ автомобиля заранее, и подыскивать нужные вам услуги. Кроме того, стоит запомнить, где находится ваша служба такси.

На этом сегодня все. Очень надеемся, что наши короткие и полезные советы действительно помогут вам сэкономить свои кровные на такси.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 такси, экономия
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.