Как угодить маленьким привередам?

Как угодить маленьким привередам?
Демар - зимняя обувь, она исключительно теплая и очень удобная. Все изделия имеют крепкую амортизирующую подошву
Пришедшие холода заставляют родителей проводить массу времени в магазинах в поисках достойной обуви для своих детей. Сделать это не просто. Маленькие привереды требуют определенный цвет, любимых героев мультфильмов в качестве аппликаций, да еще к обновкам своих друзей редко остаются равнодушными. Поэтому заявку о том, что нужны сапожки как у Вики, Даши, Маши… приходится слышать регулярно.

У родителей же есть свои требования к обуви для своих крох. Хочется, чтобы она не портила правильное развитие стопы, защищала ее от ударных нагрузок, была удобной, теплой. К тому же приходится продумывать стиль и цвет, ведь весь образ ребенка должен гармонично смотреться.

Для осенних и зимних холодов мамочки нашей страны уже несколько лет предпочитают выбирать обувь марки Демар. Это качественная польская обувь, отличающаяся удобством, долговечностью. Компания более 20 лет радует клиентов в Европе и России надежными сапожками разнообразных расцветок. Как осенние, так и зимние демары соответствуют погодным условиям нашей страны, отлично защищая от ветра, холода и влаги.

Если нужны детские резиновые сапоги, то приобрести демар, например на сайте shoes-kids.com.ua, — просто необходимо. Можно подобрать облегченный вариант, где присутствует только текстильная подкладка. Можно приобрести утепленную обувь. Там предусмотрен внутренний сапожок – чулочек, который защитит маленькие ножки в промозглую погоду.

Большой популярностью пользуются сноубутсы. В их изготовлении применяют современные текстильные материалы, водоотталкивающие аналоги плотной резины. Подкладку изготавливают изфлиса, а также войлока. Такие сапожки можно носить до - 5º. Они дополнены внутренними чулками-сапожками, выполненными из трех слоев.

Если утепляющая подкладка сделана из натуральной овечьей шерсти или войлока, то их рекомендовано носить даже в самый сильный мороз, вплоть до - 35º. Некоторые модели изготавливаются из плотного текстиля полностью. Эта ткань абсолютно не пропускает воду.

При выборе обуви нужно обязательно учитывать ее вес. Сноубутсы демар весят немного, поэтому дети в них ходят с большим удовольствием, ведь ножки совершенно не устают. Уход за ними минимален. Протирать влажной тряпочкой по мере загрязнения вполне достаточно. Ассортимент данной обуви широк, поэтому каждый родитель сможет подобрать нужный вариант для своего, даже самого избалованного ребенка. Детки с ножками, у которых высокий взъем или широкая ступня, также смогут найти себе любимые сапожки среди моделей данной фирмы.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 зимняя обувь, дети, детская обувь, обувь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.