Как украсить небольшое жильё к новогодним праздникам?

Как украсить небольшое жильё к новогодним праздникам?
Фото: из открытых источников
Как впустить новогоднее волшебство в свое жильё?
Новый год — по-настоящему особенный праздник для большинства людей. Именно в канун Нового года просыпается желание заставить сиять не только новогоднюю ёлочку, которую можно украсить самыми различными новогодними игрушками. Модные новогодние игрушки с петриковской росписью, которые очень популярны в этом году, можно найти здесь http://www.podaro4ek.com.ua/22_group=157_Elochnie-igrushki.html.

Однако ёлочку, порой, не представляется возможным разместить в типовой малогабаритной квартире в каждую комнату, чтобы распространить настроение праздника по всему дому. Так как впустить новогоднее волшебство в свое жильё?

Несколько идей декора маленькой квартиры

Украшаем стены. Предоставьте волю своей фантазии и творчеству, ведь свободное пространство на стене можно заполнить тысячей праздничных мелочей.

Это могут быть и венки из виноградной лозы, и небольшие елочные игрушки, и украшения, и даже настоящие подсушенные ягоды, повешенные на ярких лентах.

Новогодняя ёлка — это символ праздника. Если же нет возможности обзавестись большим деревом, как искусственным, так и настоящим, следует немного порукодельничать и создать свое новогоднее деревце из подручных материалов.

Не плохим вариантом также являются и букеты из еловых веток, украшенные игрушками и маленькими гирляндами.

Используйте все свободное пространство. В малогабаритных квартирах, не способны похвастаться наличием свободного пространства, все равно найдется масса мест и уголков, которые остались нетронутыми и не обзавелись праздничным декором.
Доставайте игрушки из пыльных коробок и оглянитесь по сторонам — люстры, карнизы, окна, дверные проемы до сих пор остались не у дел.

Углы не должны пустовать. Книжные полки, стеллажи или тумбочки — отличное место, чтобы разместить рождественский декор.
Если вы не можете позволить себе приобретение большой елки, можете запросто разместить здесь карликовую ель, украшенную не массивной гирляндой, а миниатюрными елочной мишурой.

Какое рождество и Новый год без венков? Традиция украшать свое жилье венками из хвои зародилась на Западе, однако с годами плотно укоренилась и в нашей культуре. Такой аксессуар будет отлично смотреться как на входной двери, так и на стене в гостиной.
К тому же, совершенно не обязательно тратится на покупку венка, ведь на сегодняшний день существует множество разнообразных видео и фото инструкций, позволяющих самостоятельно смастерить не менее оригинальное и красивое украшение.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 квартира, рождество, декор, украшение, новый год
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.