Как увлажнить воздух в доме

Как увлажнить воздух в доме
В статье опишем самые распространенные способы увлажнения для вашего дома
Оптимальная влажность воздуха в помещениях где мы находимся, составляет от 40-60%. Именно при такой влажности организм и сам человек в целом может чувствовать себя полностью комфортно.

Для увлажнения можно использовать специальные автоматические увлажнители либо приточные установки вентс. Это отличная техника, чтобы помещение в котором вы живете не стало пустыней.

Есть ли альтернатива этой технике? Да, если у вас не хватает средств на приобретение подобных устройств, можно использовать и другие способы.

Увлажняющие цветы

Циперус или же папоротник увлажняют воздух, а вот фикус - наоборот!

Папоротники следует и поливать один или два раза в день, емкостью около двух литров. Циперус же требует около 1 л воды на день.Эти растения забирают только 2% влаги, остальное - испаряют.

Лотки с водой

Этот способ только для помещений, которые тщательно проветриваются. В таком случае влага будет испаряться постепенно и равномерно.

Домашний фонтан

Такой фонтан, обычно, работает от сети. Он станет отличной альтернативой увлажнителя.

Аквариум

Если в аквариуме с рыбками часто менять воду на чистую, в тоже время держать его постоянно открытым - влага будет постепенно испаряться и увлажнять ваше жилье.

Как видите, есть несколько простых способов для увлажнения жилья. Но это далеко не все способы для уважения, которых существует большое количество.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 аквариум, цветы, влага, увлажнение, вода, воздух
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.