Как узнать, что он - настоящий джентльмен?

Как узнать, что он - настоящий джентльмен?
Как понять, что твой бойфренд правильно воспитан? Читай в статье!
Мы все мечтаем о хорошо воспитанном бойфренде, рядом с которым будем чувствовать себя королевой. Ну или, как минимум, Золушкой, нашедшей Принца.

К сожалению, истинные джентльмены сегодня - явление не столь распространенное, как хотелось бы. Поэтому в поиске мы предлагаем учитывать их характерные особенности.
 
  • Он всегда за тебя платит
Это действительно очень благородный порыв. Помимо признака джентльмена, это еще и признак настоящего мужчины, гордость которого не позволяет ему чувствовать себя на содержании у женщины - даже в мелочах.
  • Он открывает перед тобой двери
Это, казалось бы, такая мелочь, но она о многом говорит. В частности - что он хорошо воспитан и умело пользуется своим воспитанием. :-) И честь ему и хвала за это!
  • Он с уважением относится к старшему поколению своей семьи
Хороших отношений с мамой и папой недостаточно. Настоящий джентльмен с любовью и великодушным снисхождением относится ко всем чудачествам своих бабушек и дедушек, отвечает на их звонки в любое время суток и готов незамедлительно прийти на помощь, в случае чего.
  • Он провожает тебя домой
Для настоящего мужчины очень важно удостовериться, что его дама благополучно добралась домой. Он четко осознает свою ответственность за твой комфорт и безопасность и это тоже часть его хорошего воспитания.
  • Он помогает тебе с тяжелыми вещами
Если твой мужчина готов быть рядом, когда ты нуждаешься в физической помощи (например, проводить тебя в аэропорт или на вокзал, встретить и т.п.), будь уверенна, что он - истинный джентльмен.
  • Ты чувствуешь себя с ним как за каменной стеной
Именно это чувство - лучший показатель того, что ты встречаешься с достойным мужчиной, который может удовлетворить не только твои физические желания, но и подарить психологический комфорт.
  • В первую очередь он заботится о том, чтобы тебе было хорошо
Если он ставит твои желания перед своими - это главный индикатор не только его характера и воспитания, но и серьезности его к тебе отношения. Поэтому если ты видишь, что так происходит, можно смело расслабиться и чувствовать себя Золушкой рядом с Принцем
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Бойфренд, отношения, воспитание, мужчины, джентльмен
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.